Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Автоориентирование - осень 2011


Рекомендуемые сообщения

Ура, товарищи!

Очередное автоориентирование Lancer Club SPb состоится в 17 сентября (с субботы на воскресенье)!

Тема, регламент и прочие орг.моменты будут опубликованы в отдельной теме не менее чем за 10 дней до старта. В данной теме формируется список участников.

Мероприятие ночное и в отличие от предыдущих наших ориентирований будет командным. В команде 2 машины, экипаж каждой машины 2-4 человека.

Всего к участию допускается 10 команд. Стоимость участия – 2 т.р. с команды. Оплатить участие необходимо до 1 сентября.

Для выполнения некоторых заданий вам потребуется цифровой фотоаппарат и доступ в интернет, так что позаботьтесь об этом заранее. Использование навигаторов разрешено, однако же иметь в машине обычный атлас города лишним не будет.

Заявка на участие направляется в виде письма на email admin@lancer-club.spb.ru

В теме письма укажите «Заявка на участие в автоориентировании». Заявка направляется от имени капитана команды. В заявке необходимо указать состав команды в следующем формате:

- ФИО и ник капитана 1 экипажа (он же капитан команды), модель и гос.номер автомобиля, телефон для связи, список членов экипажа (если он известен).

- ФИО и ник капитана 2 экипажа, модель и гос.номер автомобиля, телефон для связи, список членов экипажа (если он известен).

Ответом на ваше письмо я буду подтверждать получение заявки.

Внимание! До 28 августа приоритет в записи в список участников будет отдаваться командам с клубными машинами, т.е. машинами членов клуба! Т.е. до 28 августа, в виду ограниченности количества мест участников, места будут отдаваться командам с клубным машинами (одной или двумя), после - в порядке очередности подачи заявок, с учетом ранее полученных заявок.

В данной теме можно продублировать факт направления заявки. По результатам рассмотрения заявок в данной теме я буду актуализировать список участников. Порядок записи в список участников не будет влиять на стартовую позицию.

Всех участников ждут памятно-полезные призы, а победителей и призеров – ценные =)

Любителей погонять сразу хочу предупредить – нарушения ПДД наказываются большими штрафными баллами, кроме того, вклад времени прохождения маршрута в общий результат может быть меньше, чем количество баллов, набранных при выполнении заданий на контрольных точках.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ищу напарника, вторую машину с экипажем, и готов взять на борт желающих!!!

Если все срастется готов к участию.

Давно не принимал участие в мероприятиях :(

автоориентирование я люблю, в этот раз у меня не НИВА :-)

Ссылка на комментарий

или поспать на заднем сиденье :lol: :lol: :lol:

ну в принципе - не вопрос)))) ноутбук, фотик (цифровая мыльница) имеются. вот только к ноуту нужен мобильный модем

Ссылка на комментарий

У меня сын маминой подруги (студент) дано просится взять его в экипаж, когда мы наконец-то устроим автоориентирование. Но я, к сожалению, судя по всему этот праздник жизни пропускаю, в силу вполне объяснимых обстоятельств B)

Может его, если что, кто-то взять к себе в экипаж?

Ссылка на комментарий

приглашу 2х снаряженных и подготовленных и желательно разнополых (с содраганием вспоминаю первое автоориентирование :-) свадьба на Московской) членов клуба к себе в экипаж.

Ссылка на комментарий

хм....вообщем изъявляю желание участвовать :rolleyes: но опыта подобного не было и мобильного модема нет :( поэтому уж не знаю, насколько являюсь подготовленным и снаряженным участником :D

возьмите меня тоже кто-нибудь к себе в команду :rolleyes:

Ссылка на комментарий

10-го не смогу, если будет 17-го числа, то я готов взять к себе кого-нибудь с ноутом и модемом, фотик и машина есть ;)

Изменено пользователем HISHNIK
Ссылка на комментарий

Уточните дату..

Если 10-го то я с удовольствием поучаствую. Присоединюсь: с собой возьму свое авто и фотик.

Если 17-го не смогу, уезжаю.

приглашу 2х снаряженных и подготовленных и желательно разнополых (с содраганием вспоминаю первое автоориентирование :-) свадьба на Московской) членов клуба к себе в экипаж.

что означает "снаряженных"?

Изменено пользователем allat
Ссылка на комментарий

что означает "снаряженных"?

Для выполнения некоторых заданий вам потребуется цифровой фотоаппарат и доступ в интернет, так что позаботьтесь об этом заранее. Использование навигаторов разрешено, однако же иметь в машине обычный атлас города

Изменено пользователем keles
Ссылка на комментарий

что означает "снаряженных"?

Для выполнения некоторых заданий вам потребуется цифровой фотоаппарат и доступ в интернет, так что позаботьтесь об этом заранее. Использование навигаторов разрешено, однако же иметь в машине обычный атлас города

Может... я чего не догоняю....но по-моему это написано в "заголовке" темы. Что и так является понятным! Зачем писать о "снаряженных" дополнительно... Мне не понять.... :blink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...