Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Кредит и ТО


Рекомендуемые сообщения

Машинка в кредите, гарантия на исходе. Банк требует (по договору) проходить ТО и дальше у дилера, но не пошли бы они с такими ценами?! Собственно вопрос: никто не забивал на эти требования банка, были ли какие-то последствия?

По хорошему, если из банка и звонят, то только по продлённой КАСКО.

Ну и чтоб два раза не вставать... УралСиб - уроды! Из-за повреждения (еле заметное) ЛКП на двери размером 5х5 мм покраска за свой счёт.

p.s.: извините, если повтор. поиск не дал результатов.

Ссылка на комментарий

Первый раз слышу, чтобы банк настаивал проходить ТО у дилера. Выложите скан страницы договора с этим требованием.

Ссылка на комментарий

5*5 это очень заметное повреждение, так что нефиг уродами раскидываться ;)

5х5 ЕЛЕ заметное! Видать веточку какую зацепил и на тебе. Хотя что это я, в самом деле! Сами знаете какое ЛКП на "десятках". После полугода юзанья, долго ругал жену за её ногти под ручкой двери. После ещё полугода долго ругал качество покраски ланса, т.к. такая ерунда под всеми (!) ручками дверей!!!

Ссылка на комментарий

Да странное требование банка.

Но, если это есть в договоре, как вариант воспользоваться услугами белого сервиса, и у дилера и подешевле.

PS. А ругать жену не стоит ;)

Ссылка на комментарий

У меня каско в Кит финансе, и при ремонте машины после аварии монтаж и демонтаж + покраска переднего бампера былла за свой счет. Потому что была маааленькая царапинка , когда каско делали

( Правда это все стоило всего 3800 rolleyes.gif )

Изменено пользователем Irean
Ссылка на комментарий

а почему это ТО не влияет на риски? еще как влияет!

поедешь ты в гараж-бараж - там тебе фигню вместо колодок поставят, профилактику суппортов не сделают и на КАДе на 110 у тебя разваливается колодка или клинит колесо...

Ссылка на комментарий

И да, и нет. Не секрет для многих, что и у ОД не всегда профилактику делают. Мне однажды ТАКОЕ сделали, что я мог уже и не писать тут.

Автор нам дал инфу, а продолжать не желает. Его просили выложить скан страницы с этим пунктом. Где он?

Ссылка на комментарий

Валя, банк в таком случае может прописать просто прохождение ТО, но не обязательно у ОД, иначе это уже называется навязыванием услуг :)

просто ТО совсем не гарантирует качество, а с официалами хоть судиться можн :)

Ссылка на комментарий

разве что... а вообще-то прав Дима

без скана договора фиг что поймешь...

за 10 лет работы в банках первый раз слышу про требование по ТО, тоже очень хочу посмотреть договор

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане!

Извините за флуд и за задержку в ответе за свой пост! Всё верно, по договору НЕТ таких пунктов, более того согласно того же договора я просто должен содержать машину "на ходу", т.е. могу даже отказаться от гарантии сразу и проходить ТО в ГаражСервисе. Просто ситуация вынудила придти сюда и задать сей глупый вопрос, т.к. один важный умный человек с пеной у рта доказывал мне что "Кредит и ТО у дилера" вещи неделимые! И сила его убеждения привела меня сюда, т.к. договор был "далеко"...

з.ы.: ещё раз бью челом о половицу, и спасибо за участие!

з.з.ы.: учу матчасть 8)

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...