Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

АМП-сервис

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Женя,Ольга,доброго дня!

Сколько у ваших хороших соседей,стоит схождение,перед-зад,на камри v50 и на кашкай+1.4х4?

Если,не сложно. :)

Женя, Оля, здравствуйте!

Посчитайте, пожалуйста (неспешно) сколько будет стоить ТО-90 на Хендай Гетц АКПП. Материалы Ваши. Труд тоже) Запишусь на вторую половину января. Хочу знать, сколько отложить денег.

Спасибо!

Женя,Ольга,доброго дня!

Сколько у ваших хороших соседей,стоит схождение,перед-зад,на камри v50 и на кашкай+1.4х4?

Если,не сложно. :)

Напишу в личку тел. по развалу.

Женя, Оля, здравствуйте!

Посчитайте, пожалуйста (неспешно) сколько будет стоить ТО-90 на Хендай Гетц АКПП. Материалы Ваши. Труд тоже) Запишусь на вторую половину января. Хочу знать, сколько отложить денег.

Спасибо!

Можно в личку Vin прислать и посчитаем.Я правильно понял, что с заменой ГРМ?

Приветствую! Пытался дозвониться, пока не получилось - напишу тут. Из-за навалившейся работы упустил момент, когда нужно подъехать и сменить масло с залитым супротеком? С момента заливки накатал 1250 км. Сейчас пробег 116750, до очередного ТО смысла ждать, наверное, нет? Если так, то найдется ли время 18.12 вечером или на выходных?

Господа из уважаемого сервиса, подскажите пожалуйста !

Тут летом случилось мне в лесу при езде задним ходом воткнуцца задней подвеской в низкий пенёк. :)

Особого значения я этому не придал, заглянув сзади ничего криминального не увидел, никаких посторонних звуков или уводов машины не появилось. И с тех пор продолжал я ездить как и ездил (около 15т км), пока неделю назад не решил сменить резину, причем на подьемнике.

И увидел я вот такую картину

c1393c205159.jpg

Соответсвенно вопрос - с одной стороны я так отьездил 15 тысяч и ни как это себя не проявило, несмотря на уход уха правого рычага вперед сантиметров на 5 относительно левого и напряженный сайлент в этом рычаге. С другйо стороны - ну както некомильфо так ездить.

Можно ли какнибудь сделать так чтобы эта погнутость не потянула за собой в скором времени замену всех сайлентов, стойки и тд (а при таком напряжении в системе явно скоро сайтентам кранты, да и стойка стоит слегка под углом), но только сделать "лайт" :) - машина рабочая у меня, и отношение к ней - лишь бы колёса на каде не отвалились и сутра заводилась. То есть к идеалу не стремлюсь, а стемлюсь к минимзации вложений.

Если можно варианты в личку. Заранее благодарю.

Дорогие форумчане и гости форума! Коллектив АМП-Сервис поздравляет всех вас с наступающим Новым Годом!!! Мы желаем вам уверенности в завтрашнем дне, желаем света и тепла в ваших домах, желаем спокойствия и здоровья в ваших семьях и всего самого хорошего! С Новым Годом!!!

• Like 2

Евгений, Ольга, с праздниками вас!!!)

Вопрос у меня... Машина простояла неделю, как раз все эти морозы, сегодня не завелась (ну естественно...) , мне ее прикурили, все ок.

Но теперь горит лампочка двигателя, которая обычно гаснет через несколько секунд после поворота ключа в замке зажигания. Что с этим делать?

Подскажите пожалуйста

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
NS-Tuning
  • Тюнинг / Стайлинг
  • Защита от угона
  • Автозвук
  • Кузовной ремонт
  • Доп оборудование
  • Сервис

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru
Задать вопрос

© 2007 - 2022 Mitsubishi Lancer Club SPb
  • Создать...