Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

СК Югория


Рекомендуемые сообщения

http://community.livejournal.com/spb_auto/13698399.html

Тут есть отзывы и дельные мысли. Правда много флуда, но советую повыискивать инфу.

Ссылка на комментарий

Страховал одно авто, претензий нет, но это было два года назад.

Обращался по небольшим косякам..У них вроде отдел урегулирования убытков был один,

в районе Лесной где-то.. Короче как у всех. Имхо. B)

Ссылка на комментарий

С Югорией дело имеем не первый год.

В принципе, последние пару лет тарифы у их были выше среднего по рынку. Сейчас есть программа скидок, которая позволяет получить тариф, ниже среднего на 15-20%. С одной стороны, это несколько напрягает, потому что низкие тарифы даются на все авто, в том числе на сверхубыточные. А убытки по ним никто не отменял. С другой стороны, все программы, по уверениям Югории, действуют до НГ. После НГ тарифы вернутся к прежнему уровню. Если так оно и будет – особых причин для беспокойства нет. Если демпинг продолжится – уже будет подозрительно.

Собственно, по работе с компанией:

1. Работают довольно оперативно, серьезных задержек нет, но как обычно у середнячков – нужно иметь в виду, что +неделя-другая к срока возможна.

2. Есть услуга сбора справок при стоимости полиса выше 30 тыр. Работает нормально, но мееееедленно (собирают 1,5-2 месяца)

3. Есть договора с хорошими неофициалами

4. Очень серьезные требования по противоугонкам, нужно четко проверять, чтобы ваши ПУУ совпадали с требованиями

5. Осмотр авто при приеме на страхование проводится ДО оформления полиса, дата и точное время осмотра обязательно указываются в полисе, иначе полис может быть признан недействительным.

Ссылка на комментарий

http://community.livejournal.com/spb_auto/13698399.html

Тут есть отзывы и дельные мысли. Правда много флуда, но советую повыискивать инфу.

Андреич , сделал бы хорошее дело выдернул из отзывов только дельные мысли :-)

Ссылка на комментарий

ну там такой персонаж пишет (мой хороший виртуальный друг по ЖЖ), что от флуда трудно удержаться. Мне, по крайней мере, там больше половины интересно, так как со многими общаюсь виртуально в сообществе спб_авто. Нужные комменты есть, но вот рыть лень))

Ссылка на комментарий

Андреич , вот соберешься застраховаться в Югории ,а Темыч благодаря твоим нужным комментам уже там застраховался и сможет рассказать про свое впечатление от Югории :-)

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

мне они недавно позвонили, хоть я и в ренинсе. осаго заканчивается. типа у них сейчас общая база.

говорю надо жену вписать, без стажа. 6 косарей. но можно посчитать по мне, но неограниченную, т.е. пофиг скока народу. насчитали 4,5 т.р.

пока отказался, надо помониторить чуть. но как то не укладывается.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

По-моему у Югории не лучшие времена, была более-менее нормальная компания и что стало. Отзывы ужасные http://www.asn-news.ru/rating/company/43?type=brand , не платят, дела тянут месяцами, выплачивают частями (если вообще выплачивают),отказы на пустом месте, а цены на каско я бы не сказал, что низкие - как везде.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Я бы не пошёл в Югорию, отзывы про неё очень плохие. Раньше была хорошая компания, создавалось впечатление надёжной, да вроде такой и была, а сейчас полный пэ, непонятно только с чем связано, может перестановки у них какие-то.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

С Югорией не сталкивался, но сталкивался мой друг не выплатили ни копейки все за свой счет делал, а каско у него у обязательна была машинка кредитная. Тянули тянули в итоге не страховой случай =(

Сейчас говарят Ренисанс хорошая компания но дорогая =)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...