Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Футбол


anton-tyres

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 22.45 Футбол. Отборочный матч чемпионата Европы 2008. Сборная Англии - сборная России

Болеем за наших,особенно после разгрома македонцев...!!!

Делаем ставки!

я думаю мы всех победим...счёт 2:0

Изменено пользователем anton-tyres
Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наши играют нормально, я бы даже сказал, для себя - хорошо. И в общем-то не тушуются перед англичанами, играют почти на равных. Вот только 3 ляпсуса, и у англичан 3 момента, из которых Оуэн свои реализовал как на тренировке - надежно, стабильно, 10 из 10.

Ну, а в одном, нас просто попа малафеева спасла. :)))

Про наш гол сложно что-то говорить, может быть, и не было там руки, плечо, может было. Я все повторы посмотрел, и только на последнем что-то слегка углядел, том самом, что с камеры ОТ ворот была, НО судья-то НЕ БЫЛ в воротах...

Впрочем, ничего бы не изменилось, наши все равно вечно ляпы в обороне совершают, а уровень мастерства у англичан таков, что они почти все реализуют.

Если больше ляпов не будет, и если наши не будут бояться комбинировать, то обязательно отыграются! По первому тайму могу смело утверждать, что обдурить всю английскую оборону можно, и у наших это временами получалось.

Ссылка на комментарий

Да попа, попа там была! Я точно видел... :)

Ну хорошо, нижняя часть спины, так лучше? :)))

А вообще, по-моему все по делу. Шансы были, и не один. Надо было реализовывать. хиддинк собрал хорошую команду, неплохо настроил ребят на борьбу. Единственно, что я ну совсем не понял, так это - на кой черт нам был нужен Павлюченко?!?! Лучше бы сразу Кержа выпустил.

Ссылка на комментарий

В общем согласен со Скиртамом. Хоть и проиграли, но не осталось ощущения безнадёги. А, конечно, играла лучше, но при небольшой доле везения могла б получиться и ничья...

А ещё не раз вспоминались высказывания Хиддинка, про то, что:

1. Играя в России, народ не привык к концентрации в течение всех 90 мин.

2. Такие матчи показывают, кто мужчина, а кто, "ягнёнок".

Жирков весь матч зубами цеплялся за всё, что шевелится... А Сычёв, как всегда, с милой улыбкой запарывал очередной момент...

Но, всё равно, молодцы!

Ссылка на комментарий

Даааааа, Жирков вчера мне очень понравился. За мяч цеплялся лучше всех!!! Аршавин играл на своем уровне - пока было время, пытался раздавать пасы, как время стало поджимать - стал все брать на себя, ЗРЯ.

Малафеев в целом молодец, много раз спасал, пару раз даже на уровне экстра класса, хотя последний гол - мог бы и тут спасти... Хотя он на совести Быстрова и защитников.

Наши оборонцы удивили - в целом играя на высоком уровне, подключаясь в атаку на еще более высоком уровне и... и ТАКИЕ нелепые ДВОРОВЫЕ ошибки...

Вообще, Англия ведь ничего особеного не показала, только одно - умение моментально наказывать за ошибки.

Того, чего я больше всего опасался, что наши будут как всегда стоять, возить мяч и катастрофически не успевать за английскими скоростями, этого практичемки не было!!! Сборная показала, что умеет и бегать и открываться и нестандартно мыслить! Уровень исполнения хромает, конечно, но все остальное - было...

Увы, увы.

И последнее наблюдение:

пока наши будут думать, что им ВСЕГДА будут давать момент на подработку мяча, на раздумье, на прицеливание и т.д. - НИЧЕГО нашим не светит!!!

Моменты надо реализовывать сразу - получил мяч перед воротами - БЕЙ!!! СРАЗУ. Как Оуэн. А наши все время начинают возиться, думают, что смогут ПРОТИВ АНГЛИИ до верного разыгрывать... БЛин!!! Это же вам не против Андорры играть!!!!!!!!!

Вот что обидно. Если бы били сразу, вполне могли бы 2-3 гола (и это УЖЕ с учетом того, что наши попадают далеко не все) забить...

Ссылка на комментарий

Играли сильно,хоть и....были хорошие моменты,счёт можно считать 3:1,т.к. на повторе от ворот видно,что сыграли грудью...)

В целом-всё равно наши МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий

Победа за нами!!! Победа всегда будет за нами!

Мы движемся семимильными шагами и победа не успевает. Плетется где-то там, за нами.

Так и двигаемся по жизни, - сначала мы, потом победа.

Врозь.

Вместе никогда не будем!

По крайней мере, в футболе.

Ссылка на комментарий
Да попа, попа там была! Я точно видел... :)

Ну хорошо, нижняя часть спины, так лучше? :)))

мне показалось там было что-то между попой и пи...ей. Он же был лицом к нападающему. ;)

Ссылка на комментарий

Подумалось после выходных...пусть и давно был матч, но все же!

Посмотрите на баскетбольную сборную...по сути своей ну ничем она не была по составу лучше прежних...и не прав тот, кто говорит, что выиграли так неожиданно чемпионат Холден и Кирилленко...выиграла именно команда. И команду сделал тренер!

Так вот, возвращаясь к футбольной сборной, позволю себе "покаркать":

1. Даже если и возьмем реванш у "родоначальников", на Евро пробиться будет очень сложно..., но!

2. Нужно, чтобы остался Хиддинк! И без скандалов...где-то прочитал, что он собирается продлевать контракт до 2010 и говорит об этом Мутко...вот и надо дать ему поработать, потому что...

3. сборная из того, что у нас было более 10 лет, просто так не делается...тем более иноверцем.

...а теперь вспомните, если кто интересовался тогда, ЧЕ 1988...сборная СССР, пусть и называемая тогда сборной Динамо(К) действительно была на тот момент одной из сильнейших сборных Европы...и уверен, не было бы бардака 90-х, вполне могли бы развить успех...

В общем. Играли наши довольно неплохо в атаке...позорно в обороне и проиграли всего лишь из-за того, что сдрейфили...банально "присели" в первые минуты, когда хозяева стали давить. И вот если так же надавить на англичан в Москве и не отпускать подольше, то забьем...а потом проще станет - мы на контратаках всегда играли с английскими командами хорошо...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

2-0 , победят англичане... давайте смотреть правде в глаза, англия гораздо мастеровитее, и победить мы можем только при стечении очень многих обстоятельств. но ... РОССИЯ - ВПЕРЁД!!!!!

Ссылка на комментарий

Никакой "правды в глаза" не хочу слышать, костьми надо лечь, но выйграть. И не такие "шкафы" падали.

Товарищ Майор, что за настроения? Есть задача, только смерть может избавить от ее выполнения. :rolleyes:

Оле-оле-оле-оле Россия вперед

Ссылка на комментарий

18:50 Футбол. Отборочный матч чемпионата Европы 2008. Сборная России - сборная Англии. Прямой эфир

Приглашаю на Б.Морскую д.34,все смотрим,пьём и точим суши!Скидка гарантирована...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...