Перейти к публикации
Mitsubishi Lancer Club SPb
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Перейти к публикации
anton-tyres

Футбол

Рекомендованные сообщения

Авторитет
anton-tyres Участник клуба 0 1 027 публикаций
Авторитет

Сегодня 22.45 Футбол. Отборочный матч чемпионата Европы 2008. Сборная Англии - сборная России

Болеем за наших,особенно после разгрома македонцев...!!!

Делаем ставки!

я думаю мы всех победим...счёт 2:0

Изменено пользователем anton-tyres

Поделиться сообщением

Постоянный
Акела Участник клуба 0 280 публикаций
Постоянный

Директор полетел в Англию. Болеть за наших. Так что должны победить, хотя перед отлетом босс заранее попросил прощения за сборную.

Поделиться сообщением

Авторитет
Авторитет

пишите,пж-та,ваше мнение по итогам игры(счёт)!!!

Поделиться сообщением

Активист
yo-rik Участник клуба 0 367 публикаций
yo-rik 0
Активист

После первого тайма 0:2. :( Судью на мыло! :angry:

Поделиться сообщением

Авторитет
Скиртам Участник клуба 0 877 публикаций Пол:Мужчина
Авторитет

Наши играют нормально, я бы даже сказал, для себя - хорошо. И в общем-то не тушуются перед англичанами, играют почти на равных. Вот только 3 ляпсуса, и у англичан 3 момента, из которых Оуэн свои реализовал как на тренировке - надежно, стабильно, 10 из 10.

Ну, а в одном, нас просто попа малафеева спасла. :)))

Про наш гол сложно что-то говорить, может быть, и не было там руки, плечо, может было. Я все повторы посмотрел, и только на последнем что-то слегка углядел, том самом, что с камеры ОТ ворот была, НО судья-то НЕ БЫЛ в воротах...

Впрочем, ничего бы не изменилось, наши все равно вечно ляпы в обороне совершают, а уровень мастерства у англичан таков, что они почти все реализуют.

Если больше ляпов не будет, и если наши не будут бояться комбинировать, то обязательно отыграются! По первому тайму могу смело утверждать, что обдурить всю английскую оборону можно, и у наших это временами получалось.

Поделиться сообщением

Активист
yo-rik 0
Активист
Ну, а в одном, нас просто попа малафеева спасла. :)))

ну несовсем попа скажем так. ;)

Поделиться сообщением

Авторитет
Авторитет

Да попа, попа там была! Я точно видел... :)

Ну хорошо, нижняя часть спины, так лучше? :)))

А вообще, по-моему все по делу. Шансы были, и не один. Надо было реализовывать. хиддинк собрал хорошую команду, неплохо настроил ребят на борьбу. Единственно, что я ну совсем не понял, так это - на кой черт нам был нужен Павлюченко?!?! Лучше бы сразу Кержа выпустил.

Поделиться сообщением

Активист
Lasar Участник клуба 0 654 публикации
Lasar 0
Активист

В общем согласен со Скиртамом. Хоть и проиграли, но не осталось ощущения безнадёги. А, конечно, играла лучше, но при небольшой доле везения могла б получиться и ничья...

А ещё не раз вспоминались высказывания Хиддинка, про то, что:

1. Играя в России, народ не привык к концентрации в течение всех 90 мин.

2. Такие матчи показывают, кто мужчина, а кто, "ягнёнок".

Жирков весь матч зубами цеплялся за всё, что шевелится... А Сычёв, как всегда, с милой улыбкой запарывал очередной момент...

Но, всё равно, молодцы!

Поделиться сообщением

Авторитет
Авторитет

Даааааа, Жирков вчера мне очень понравился. За мяч цеплялся лучше всех!!! Аршавин играл на своем уровне - пока было время, пытался раздавать пасы, как время стало поджимать - стал все брать на себя, ЗРЯ.

Малафеев в целом молодец, много раз спасал, пару раз даже на уровне экстра класса, хотя последний гол - мог бы и тут спасти... Хотя он на совести Быстрова и защитников.

Наши оборонцы удивили - в целом играя на высоком уровне, подключаясь в атаку на еще более высоком уровне и... и ТАКИЕ нелепые ДВОРОВЫЕ ошибки...

Вообще, Англия ведь ничего особеного не показала, только одно - умение моментально наказывать за ошибки.

Того, чего я больше всего опасался, что наши будут как всегда стоять, возить мяч и катастрофически не успевать за английскими скоростями, этого практичемки не было!!! Сборная показала, что умеет и бегать и открываться и нестандартно мыслить! Уровень исполнения хромает, конечно, но все остальное - было...

Увы, увы.

И последнее наблюдение:

пока наши будут думать, что им ВСЕГДА будут давать момент на подработку мяча, на раздумье, на прицеливание и т.д. - НИЧЕГО нашим не светит!!!

Моменты надо реализовывать сразу - получил мяч перед воротами - БЕЙ!!! СРАЗУ. Как Оуэн. А наши все время начинают возиться, думают, что смогут ПРОТИВ АНГЛИИ до верного разыгрывать... БЛин!!! Это же вам не против Андорры играть!!!!!!!!!

Вот что обидно. Если бы били сразу, вполне могли бы 2-3 гола (и это УЖЕ с учетом того, что наши попадают далеко не все) забить...

Поделиться сообщением

Авторитет
Авторитет

Играли сильно,хоть и....были хорошие моменты,счёт можно считать 3:1,т.к. на повторе от ворот видно,что сыграли грудью...)

В целом-всё равно наши МОЛОДЦЫ!!!

Поделиться сообщением

Гуру
nachprod Участник клуба 51 7 835 публикаций
Юрий
Гуру

Победа за нами!!! Победа всегда будет за нами!

Мы движемся семимильными шагами и победа не успевает. Плетется где-то там, за нами.

Так и двигаемся по жизни, - сначала мы, потом победа.

Врозь.

Вместе никогда не будем!

По крайней мере, в футболе.

Поделиться сообщением

Активист
yo-rik 0
Активист
Да попа, попа там была! Я точно видел... :)

Ну хорошо, нижняя часть спины, так лучше? :)))

мне показалось там было что-то между попой и пи...ей. Он же был лицом к нападающему. ;)

Поделиться сообщением

Гуру
nachprod Участник клуба 51 7 835 публикаций
Юрий
Гуру

:lol: ))

ну что вы заладили: попа - не попа, когда на лицо полная попка.

Поделиться сообщением

Гость Ямамото
Гость Ямамото Гости
Гость Ямамото
Гость Ямамото

Подумалось после выходных...пусть и давно был матч, но все же!

Посмотрите на баскетбольную сборную...по сути своей ну ничем она не была по составу лучше прежних...и не прав тот, кто говорит, что выиграли так неожиданно чемпионат Холден и Кирилленко...выиграла именно команда. И команду сделал тренер!

Так вот, возвращаясь к футбольной сборной, позволю себе "покаркать":

1. Даже если и возьмем реванш у "родоначальников", на Евро пробиться будет очень сложно..., но!

2. Нужно, чтобы остался Хиддинк! И без скандалов...где-то прочитал, что он собирается продлевать контракт до 2010 и говорит об этом Мутко...вот и надо дать ему поработать, потому что...

3. сборная из того, что у нас было более 10 лет, просто так не делается...тем более иноверцем.

...а теперь вспомните, если кто интересовался тогда, ЧЕ 1988...сборная СССР, пусть и называемая тогда сборной Динамо(К) действительно была на тот момент одной из сильнейших сборных Европы...и уверен, не было бы бардака 90-х, вполне могли бы развить успех...

В общем. Играли наши довольно неплохо в атаке...позорно в обороне и проиграли всего лишь из-за того, что сдрейфили...банально "присели" в первые минуты, когда хозяева стали давить. И вот если так же надавить на англичан в Москве и не отпускать подольше, то забьем...а потом проще станет - мы на контратаках всегда играли с английскими командами хорошо...

Поделиться сообщением

lak
Активист
lak Участник клуба 0 671 публикация
lak 0
Активист

Мой прогноз.

Россия-Англия

2:1 в нашу пользу.

Россия вперед.

Поделиться сообщением

Положенец
Майор Вихрь Участник клуба 0 1 945 публикаций Пол:Мужчина
Положенец

2-0 , победят англичане... давайте смотреть правде в глаза, англия гораздо мастеровитее, и победить мы можем только при стечении очень многих обстоятельств. но ... РОССИЯ - ВПЕРЁД!!!!!

Поделиться сообщением

lak
Активист
lak Участник клуба 0 671 публикация
lak 0
Активист

Никакой "правды в глаза" не хочу слышать, костьми надо лечь, но выйграть. И не такие "шкафы" падали.

Товарищ Майор, что за настроения? Есть задача, только смерть может избавить от ее выполнения. :rolleyes:

Оле-оле-оле-оле Россия вперед

Поделиться сообщением

746
Активист
746 Участник клуба 0 433 публикации
746 0
Активист

И это... самое время вспомнить давешних чемпионов Европы- греков. Мегафутболисты! :lol:

Поделиться сообщением

Активист
Lasar Участник клуба 0 654 публикации
Lasar 0
Активист

А не собраться ли завтра поболеть?

Например, здесь: http://www.allcafe.info/restaurants/to/104464/

Вдруг поможет... :)

Изменено пользователем Lasar

Поделиться сообщением

Авторитет
Авторитет

18:50 Футбол. Отборочный матч чемпионата Европы 2008. Сборная России - сборная Англии. Прямой эфир

Приглашаю на Б.Морскую д.34,все смотрим,пьём и точим суши!Скидка гарантирована...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

NS-Tuning
  • Тюнинг / Стайлинг
  • Защита от угона
  • Автозвук
  • Кузовной ремонт
  • Доп оборудование
  • Сервис

Наш спонсор сегодня