Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Очень странное ТО- 45000


Рекомендуемые сообщения

Напишу отзыв для общего развития в кратце.Заранее извените за ошибки спешу очень я.короче приехал в Рольф на Витебский на ТО 45000 цену назвали где-то 8600 рубликов.пришел мастер говорит подем примем тачку все расскажешь и мы будем все делать и в своем компе в боксе насчитал ТО на 6800 рубликов.ну думаю ладно мне и лучше.я ему начал рассказывать что б они посмотрели колодочки так как на ТО 32000 сказали что их осталось тыщь на 7000-10000.еще говорю гул у меня после 80 км-ч в салоне очень слышен ну мастер естественно сказал посмотрим,послушаем,потрогаем)))) и вот я пришел забирать свою "ракету" и что я слышу; у вас колодок еще тыщь на 10000))),шумов и гулов не нашли(хотя я точно знаю что они на ней даже не прокатилсь),еще у меня под обшивкой в водительской двери очень скрипело что-то (да в общем и так и скрипит) короче тоже ни че не сделали,а еще у меня замок багажника не открывался наверно после зимы так как долго не пользовался(ну так и не открывается)сказали купите ВД 40 и попробуйте сами)))думаю хрен с вами ругатся не буду так как спешил в Финку уехать.Вообщем как то так.......

Ссылка на комментарий

Те позиции, которые можно проверить самому, не имея спец. инструмента, нужно делать самому.

Например, что мешает снять колесо и посмотреть сколько колодок у тебя осталось: мне на ТО 45 приговорили их к замене СРОЧНО, сначала повелся, купил новые, а потом проверил и поменял их на 60 тыс.

Для "прослушки" гула не обязательно ехать на машине, да и куда они на ней поедут, если у них доверенности нет? До первого экипажа ГИБДД? Раскручиваются колеса на спец. стенде.

Насчет замка - да ВД помогает иногда, можно попробовать. Я понимаю, что приятно, когда тебе это делают на сервисе, но иногда проще самому.

А под обшивку двери я бы их вообще не пустил - сломают половину креплений.

Ссылка на комментарий

Посмотреть и что нибудь подделать самому в тачке я могу но если я еду к офф дилеру я хочу что бы и они поработали так как Я им бабки плачу за их работу которую они должны делать!

Ссылка на комментарий

Вообще странно. Кто-то ругается, что разводят, навяливая лишние работы и детали, а кто-то наоборот, считает, что сделали меньше или вообще не сделали. Нет золотой середины. :) Когда начал читать топик, думал, что история закончится тем, что ТО вышло тыщ на 20. :) Думаю, если начнёшь сильно ругаться, тебе реально выкатят ТАКУЮ сумму. РФ, ведь, верно. Вон, на российском форуме прочёл, человеку 100 000 руб начитали за ТО 90. 100 штук!!! Ему всё равно, машина корпоративная, но на работе прифигели мягко скажем)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...