Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Сочи намбо ....сбился уже


Рекомендуемые сообщения

Нус...традиционно .........остался ровно месяц до старта в Сочи. В этом годе снова на машине.

Старт назначен в 6:00 утра.

вообщем,практически начался обратный отсчёт!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

что там такого привлекательного в Сочи, что вы туда так часто ездите?

Море,домашнее вино,самостоятельно приготвленный шашлык,бассейн в огороде и радушные хозяева :)

Эх чуть бы пораньше. Я выезжаю 4 вечером или 5 с утра, сначала на Ростов, потом в Украину, Бердянск.

Ну тут не угали....

по практике- лучше выехать утром,и тогда в дороге одна ночь,а не две.

и Маскву объезжай по А108 :)

Ссылка на комментарий

Юра, вы к друзьям едите? там же все дорого! =)

Паша....немного географии. Большой Сочи - протяжонность 136км.

Сам город-помойка

Я езжу в Кудепсту,это 2км. не доезжая Адлера.

Абсолютно тихое место,закрытый пляж. До цивилизации (кому надо,рукой подать)

Народ приезжает постоянный,плюс- минус кого то не встретишь.

По деньгам ,весьма гуманно. Спроси у 746 например скока стоит поесть в кафе в Хосте (мы туда ходим пешком по пляжу)

Всё остальное по телефону :)

Вообщем там рай!

Ссылка на комментарий

Кому интересно, пару слов о Бердянске. Там тоже рай. Стоимость жилья 120-150 грн. за сутки (июнь). Это однокомнатная квартира, с кондеем, с горячей водой, полностью меблированная. Проезд на маршрутках от 3 до 8 грн. Полноценный обед на две персоны в очень хорошем кафе, с шашлыком, водочкой и т.д. в районе 50-65 грн. Все те же развлекаловки, что и на нашем юге, но только все гораздо дешевле. Отношение к русским отличное. Очень рекомендую :rolleyes: Надеюсь полезная инфа.

Изменено пользователем diplomat
Ссылка на комментарий

у меня друзья тоже недавно из Сочи вернулись (ездили правда по работе, а не отдыхать)

от цен на питание в кафе и "ресторанах" испытали шок

Юра, теперь все ясно. "Сочи" - это только что бы все поняли где примерно =)

Ссылка на комментарий

Юра, теперь все ясно. "Сочи" - это только что бы все поняли где примерно =)

Паша,а давай всех запутаем и будем писать "курорты Краснодарского края" :)

Изменено пользователем Jura
Ссылка на комментарий

Паша,а давай всех запутаем и будем писать "курорты Краснодарского края" :)

да я то не хочу никого запутать =)

я как раз хочу разобраться - "чем там в Сочи намазано?". оказалось что не в Сочи =)

btw - удачной дороги и хорошего отдыха =)

Ссылка на комментарий

Мля...Лигархи..совсем..офигели...На..них..уже..вся..страна..впахивает..чтобы..они..вСочи..отдыхали.. :D

ЗЫ.ПРиятного..отдыха.Легкой..дороги.. B)

Не..забудь..за..нас..нырнуть..и..стакашку.."охлажденного"..пропустить...А.мы..тут..пока..попотеем..Если..погода..позволит. :D

Ссылка на комментарий

Дык Майор...в том то и спич,что не дорого это,если ехать знать куда или к кому.

Хотя трата бюджета с размахом - дело сугубо личное

Так,что алигархи тут не причём.

И потом я же на машине,а это и вовсе бюджетно+ плюс покрашу там дверь (дама сумочкой поцарапала...)

ну вот как то таг..........

з.ы. нырну и выпью за Вас АДНАЗНАЧНО :)

Ссылка на комментарий

Юр, а ты через где поедешь?

вопрос вот к этому:

Основная транспортная артерия края - федеральная трасса М4 "Дон" - практически парализована. Накануне, в самый час пик, в районе аула Тугургой обрушилась часть моста. Многие уже назвали этот день днем второго рождения. Если бы проехали на несколько секунд позже, случилась бы трагедия.

Пролет моста длиной около 30 метров обрушился прямо посредине виадука. Обломки завалили часть трассы М4 "Дон", полностью заблокировав движение в северном направлении. Впрочем, и южное направление вскоре перекрыли сотрудники ГИБДД, пустив транспортный поток из Краснодара и в город по объездному пути.

Как говорят очевидцы, путепровод над федеральной трассой обвалился днем, около двух часов. По предварительной версии, опоры не выдержали веса длинномерного грузовика, под которым обрушилась одна из плит дорожного полотна. Только чудом под ней успел проскочить "КамАЗ" и не успел въехать под мост пассажирский автобус. Многотонная бетонная конструкция рухнула на проезжую часть, парализовав движение как минимум на весь курортный сезон - оценивают ущерб специалисты.

- Мост выведен из строя как минимум на 3 месяца. Только после того, как все работы будут проведены (проект и все остальное), приступят к ремонту моста, - прокомментировал начальник территориального органа МЧС по Республике Адыгея Байзет Чесебиев.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=361489&cid=17

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...