Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Срочно в Финку!


RomTolich

Рекомендуемые сообщения

Надо срочно открыть визу и узнать: выездной или всё таки заплатить налоги :lol:

Кто нить собирается в ближайшие дни/ночи в Финку? Я бы присоединился, готов взять на себя часть расходов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Надо срочно открыть визу и узнать: выездной или всё таки заплатить налоги :lol:

Кто нить собирается в ближайшие дни/ночи в Финку? Я бы присоединился, готов взять на себя часть расходов.

Присоединяюсь))))

Ссылка на комментарий
А ты будешь пьяным пассажиром или трезвым? :-)))))))))

Могу быть любым пассажиром...по желанию))))

И если невыездной - тебя так и оставить на границе, сам до дома дойдешь? :-)

В принципе могу на границе подождать, либо на попутке вернуться домой ;)

присоединяюсь ))) думаю на автобусе одним днем мотануться.

Скататься надо до пятницы (29.01) Ань, если думаешь поехать, то можно расходы (бензин и зеленая карта) поделить на 3-х, Макс вон тоже точно поедет.

Если посмотреть по времени, то ехать надо прямо завтра в ночь.

Ссылка на комментарий

Нам надо только визу открыть, поэтому рассматривается вариант поездки вечером туда, после полуночи - сразу обратно.

Ссылка на комментарий

правда за походы в Эстонию мне урезали визу до полугода и вынесли предупреждение))) сейчас просто рискую ехать не в финку. но рискну )))

Ссылка на комментарий
визу точно открывать необязательно. только что друзья из таллина вернулись с новой, неоткрытой в финке визой)

Ну о результатах они узнают при заказе следующей визы. :)

А вообще этот спор уже давно. Я работаю в финской компании, в феврале поедем по работе в финку на встречу с коллегами, один из коллег в своё время работал в их консульстве у нас на выдаче виз, а теперь его брат работает. Попытаюсь у него узнать по точнее про всю эту хрень, как сами финны внутри так сказать смотрят на эту ситуацию. Могу конечно и по электронке, но лучше лично, так сказать, за бокалом Lapin Kulta. :)

Ссылка на комментарий
всё таки заплатить налоги :lol:

По задолженностям есть вот такая полезная темка в разговорах о разном :

Задолженность по налогам для частных лицах в режиме он лайн, может поможет кому :-)))

P.S. Читай внимательно ,там даже квиток на оплату распечатать можно :-)))

Кто нить собирается в ближайшие дни/ночи в Финку? Я бы присоединился, готов взять на себя часть расходов.

Проще купить билет за 750 рублей на автобус ,если автобус не гут ,то покупай билет на маршрутку ,которая идет до аэропорта / парома в Финке

Ссылка на комментарий

Да Толича могут не впустить в европу, если показания алкотестера зашкалят! а они зашкалят! :D :D :D

тк сидеть в домодедово пол ночи))))

А по поводу сайта по долгам...

вбиваю свой ИНН - пишут номер не существует

Изменено пользователем Max911 [KZ]
Ссылка на комментарий
Ну о результатах они узнают при заказе следующей визы. :)

так а я понимаю, что не важно, где открыл, важно, чтобы количество дней в финке в целом было больше

Ссылка на комментарий
Свою задолженность я и так знаю, она небольшая. Вот и интересно не приедутся ли пограничники

Я тоже так думал ,что знаю

А оказалось нет должочки то есть .

На финской границе ты это наврятли проверишь - там неоплаченные налоги мало кому интересны

Ну а если будут интересны ,то шерстить будут прежде всего по выходным когда народу много :-))

Ссылка на комментарий

Я думаю проверяют они, когда мало народа. Когда большой поток, то надо пропускать. Рейс с утра, надеюсь они спать еще будут:-)

Ссылка на комментарий
говорят, если улетать через финку - то типа нормально. в Шенген приехал. а дальше все ок ;)

А вот это - главное заблждение!!!

Если они узнают, что вы по сути проехали через Финляндию транзитом - могут наложить визовый запрет... Тогда - вообще караул!

У меня знакомая так с мужем во Франции "отдохнула": они въехали в Финку, оттуда на самолете во Францию, а там у них украли все документы... В Россию они вернулись, а когда она захотела финский шенген открыть через месяц - ей объявили, что она нарушила правила, и въезд в Финляндию на протяжении года для нее закрыт!

Ссылка на комментарий
А вот это - главное заблждение!!!

Плохо, когда на таможне, на вопрос " КУАДА СЛИЕДУИТИ?" ты отвечаешь "в Хельсинки погулять", а сам летишь во Францию.

Если говоришь правду, то проблем не возникает.

Паромные передвижения у них не фиксируются, а вот авиабилеты все на таможне видны...

Лучше говорить правду

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...