Перейти к публикации
...

Автомобиль - средство общения!

Форум владельцев Mitsubishi Lancer и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Добро пожаловать!

Перейти к публикации
juvelir78

ОТЗЫВЫ О СТРАХОВЫХ

Рекомендованные сообщения

Гуру
book1700 Совет клуба 46 3 659 публикаций
Анна
Гуру

Конечно!!! 5 раз, 2 раза стекла без справки, 2 крупных, и 1 маленькая царапинка в последний день страховки!

Всё чётко!

а почем так каско? ))

Поделиться сообщением

Гуру
Sacred Участник клуба 95 1 639 публикаций
Владимир
Нет авто
Sacred 95
Гуру

ну лансер я уже не страхую, старенький он, страховал гольф, так там был самый гуманный ценник, щас кашкай там узнавал скока будет стоить, тоже ценник оличный был!

Кстат в том году ещё давали доп. расширение на финку, мелочь, а приятно!

Изменено пользователем Sacred

Поделиться сообщением

Активист
Kulinsk Член клуба 1 567 публикаций
Виталий
Nissan X-Trail
Год выпуска:2012
Активист

А кто-что слышал о таком: Русская Страховая Транспортная Компания. Мне её предложили в салоне. Есть ли у нас такие, кто там страховался?

Да, а Андрей с Юлей так в 1-SB и работают?

Поделиться сообщением

Гуру
Sacred Участник клуба 95 1 639 публикаций
Владимир
Нет авто
Sacred 95
Гуру

Да, а Андрей с Юлей так в 1-SB и работают?

Так и работают!

Поделиться сообщением

Новичок
Cascade Участник клуба 0 20 публикаций
Евгений Кузнецов
Новичок

На этом форуме много негативных комментариев читал. Однако моя знакомая, например, недавно в аварию сильную попала, машина - в металлолом превратилась. И Интач ей все выплатила. Вот так…

У меня супруга в пробке уткнулась во впереди ползущую газель. Помяла капот, лопнули радиаторы мотора и кондея, ну и по мелочи всякого. По направлению от Интач машину просто привели в первоначальный вид. Еще понравилось, что их полис действует по всей Европе, а в соседнюю Финляндию мы ездим часто. Там правда все финны застрахованы и с ними обычно проблем не бывает. А вот без страховки на дорогу частенько выходят лоси, и на этом народ реально попадает. Понравилось, что самому практически никуда ездить не нужно если что. Все решается по звонку, все кто нужен, эксперты и т.п., приезжают сами куда скажешь. От ГАИ достаточно любой бумаги с подписью сотрудника. Т.е. получил на месте ДТП справку при оформлении. Просто с подписью, даже без печати, и все ОК, этого достаточно.

Сейчас за продление запросили 47К, в прошлом году было 38. Думал из за обращения. Ан нет, смотрю у остальных дороже получается, даже не смотря на то, что они не знают нашу историю.

Изменено пользователем Cascade

Поделиться сообщением

нашкодил
Diplomat Участник клуба 29 4 360 публикаций
Алексей
SKODA YETI 1.6, VW TOURAN 2.0 TDI
Год выпуска:2015
нашкодил

хорошая реклама)))

Поделиться сообщением

Новичок
Евгений Кузнецов
Новичок

хорошая реклама)))

Ага, вот бы ценник за нее скинули. ;-) С одной стороны радует таки что ребята молодцы, а с другой стало почти на 10К дороже. Реально думаю, а не забить ли на это дело. За эти деньги вполне реально облепить видео и машину и стоянку, поставить не хилую спутниковую систему и слегка поднакопить на ремонт или замену. Реально считаю сколько заплачено за эти годы и на сколько отремонтировано и становится грустно. С другой стороны, в результате машина практически в отличном состоянии, практически не потеряла в цене за 4 года, да и понятно, что карта могла лечь и по другому. :-(

До прошлого года, когда у них застраховался, думал, что в Рольфе самый супер. И страховые мониторят, и отдел урегулирования убытков свой. Т.е. все к ним везти и не нужно ездить по разным конторам. Ан нет. Вот сравниваю сейчас. Может я слишком многого хочу?

Изменено пользователем Cascade

Поделиться сообщением

Новичок
Евгений Кузнецов
Новичок

Ага, вот бы ценник за нее скинули. ;-) С одной стороны радует таки что ребята молодцы, а с другой стало почти на 10К дороже. Реально думаю, а не забить ли на это дело. За эти деньги вполне реально облепить видео и машину и стоянку, поставить не хилую спутниковую систему и слегка поднакопить на ремонт или замену. Реально считаю сколько заплачено за эти годы и на сколько отремонтировано и становится грустно. С другой стороны, в результате машина практически в отличном состоянии, практически не потеряла в цене за 4 года, да и понятно, что карта могла лечь и по другому. :-(

До прошлого года, когда у них застраховался, думал, что в Рольфе самый супер. И страховые мониторят, и отдел урегулирования убытков свой. Т.е. все к ним везти и не нужно ездить по разным конторам. Ан нет. Вот сравниваю сейчас. Может я слишком многого хочу?

Зашел сейчас на их он-лайн калькулятор. Получается на 2 тысячи дешевле чем в прошлом году. Получается таки из за аварии зарядили. Но блин почему у остальных то такие ценники просто ацкие? %-)

Ну, в общем, что хотите думайте. Поделился тем, что имею. В понедельник будут звонить по поводу продления. Буду пытать про франшизу, рассрочку и т.п.

Поделиться сообщением

Новичок
AlexSinev Участник клуба 0 5 публикаций
Алексей
Новичок

Ребят, подскажите кто что знает про ВТБ страхование. Сам страховался в Ингосе, но после неудачного взаимодействия так сказать, решил поменять компанию. Думал над Ресо и Интач, но заинтересовал ещё ВТБ. А то их как-то в рейтингах нет http://www.asn-news.ru/rating , все есть и про всех отзывы пишут, а их нет. И вообще что лучше как думаете? Может кто ссылку даст где почитать можно про них.

Поделиться сообщением

Новичок
Алексей
Новичок

И никто мне не ответил :( Зато на другом форуме ответили по ВТБ: 2 месяца подтверждали смету на ремонт, потом умудрились просрать документы.... Итог... Пошел 5 месяц машина разобрана и стоит на приколе у ОД...

Вот тебе и ВТБ, а я так надеялся, что хоть у кого-то всё хорошо. :(

Поделиться сообщением

Постоянный
zaraz Участник клуба 0 253 публикации Пол:Мужчина
zaraz 0
Постоянный

Уважаемые лансероводы).

Поостерег бы вас пользоваться услугами компании МАКС. Используют малейшие возможности, чтобы избежать выплат. До чрезвычайности затягивают любой процесс, ссылаясь на головной офис в Москве. Есть противоречия в заключаемом договоре, которыми они пользуются исключительно в свою пользу... Это я не для споров и советов внимательнее читать договор. Просто есть компании работающие, а есть виляющие и направленные исключительно на свои интересы. МАКС из числа последних.

Поделиться сообщением

Новичок
Алексей
Новичок

Ресо-Гарантия порадовала. Товарищ купил каско у брокера за 55000 (в Ресо соответственно), машина стоила 400000р. Через месяц Lancer X угнали. Через три недели с небольшим выплатили 392000р. http://www.asn-news.ru/rating/3452 ( Lancer X 2008 года выпуска)Молодцы всё-таки, по ущербу занижают конечно, но по угону уже не отвертишься особо, порадовало что быстро, буквально за месяц всё заплатили.

Поделиться сообщением

Гуру
темыч Член клуба 6 2 551 публикация Пол:Мужчина
Гуру

Ну а мне РЕСО за поврежедения ничего не выплатила - типа нет подтверждения, что второй участник не найден и т.п.

При чем самое интересное , что если бы я выбрал варант направления на СТО , то выдали бы его сразу .

А раз баблом , то ждите .

А интач вот такое никогда не ждет .

Вообщем все познается в сравнении

Поделиться сообщением

Активист
C@deT Член клуба 2 439 публикаций
Алексей
X-trail, 2,5 CVT, LE
Год выпуска:2013
C@deT 2
Активист

Или КАСКО подешевело или я чего то не понимаю. :unsure:

524c6f57978e.jpg

Поделиться сообщением

Гуру
темыч Член клуба 6 2 551 публикация Пол:Мужчина
Гуру

Или КАСКО подешевело или я чего то не понимаю. :unsure:

524c6f57978e.jpg

Это что за страховая ?

Неужели интач ?

Поделиться сообщением

Активист
Алексей
X-trail, 2,5 CVT, LE
C@deT 2
Активист

Это что за страховая ?

Неужели интач ?

Он самый.

У них просто есть опция "Я не виноват". Не могу только понять в чем с ней подвох.

Поделиться сообщением

Гуру
Asia Участник клуба 10 2 182 публикации
Анастасия
Opel Meriva
Asia 10
Гуру

Подвох, наверное, в том, что они возместят свои затраты через регресс со страховой виновника. Но это абсолютно НЕ полное КАСКО.....Посчитала, если убрать этот пункт, стоимость полиса увеличивается практически в 2 раза

Изменено пользователем Asia

Поделиться сообщением

Гуру
Анастасия
Opel Meriva
Asia 10
Гуру

И я бы еще обратила внимание на первую строчку Дополнительных покрытий - Гарантия сохранения стоимости ТС. Может я ошибаюсь, но если его не выбрать, выплаты будут рассчитываться с учетом износа, а это крайне невыгодно!

Поделиться сообщением

Активист
Алексей
X-trail, 2,5 CVT, LE
C@deT 2
Активист

Но это абсолютно НЕ полное КАСКО.....

А в чем разница с полным?

Мне собственно от КАСКО только и надо, что если кто-то врежется в меня, или украдут машину, мне всё возместили.

А пока получается 38т.р. в год и поцарапанный соседями бампер :( , т.к. франшиза 15т.р. и обращаться оказывается нет смысла.

Изменено пользователем C@deT

Поделиться сообщением

Гуру
Анастасия
Opel Meriva
Asia 10
Гуру

А в чем разница с полным?

:blink: а Вы настолько в себе уверены??? то есть вероятность, что Вы поцарапаете машину обо что-то или виновником в ДТП признают Вас, или сделают обоюдку отметается полностью??? ну-ну.....тьфу-тьфу, конечно B) еще надо бы уточнить при действиях 3-х лиц (к примеру тележкой задели у гипермаркета) или дерево упало, будет ли возмещение. что-то сомневаюсь.

Поделиться сообщением

Гуру
Alexdor Член клуба 131 2 839 публикаций
Александр
безмашинный
Alexdor 131
Гуру

Страховался в интач. Хотел сначала застраховать просто от угона, но калькулятор показал, что каско+угон+франшиза(10тыр)+"я не винават" выйдет дешевле на 2 тыр. Опция "я не виноват" означает, что выплаты не будут производиться при ДТП, в котором виноват ты.Остальные выплаты как в обычном каско (сколы, стекла,падающие деревья и т.п.).

Поделиться сообщением

Новичок
reydan Участник клуба 0 15 публикаций
Андрей
reydan 0
Новичок

а кому-нибудь уже были выплаты у интач?

Поделиться сообщением

Активист
Алексей
X-trail, 2,5 CVT, LE
C@deT 2
Активист

Опция "я не виноват" означает, что выплаты не будут производиться при ДТП, в котором виноват ты....

Узнал у них одну интересную штуку.

При опции "я не виноват" обязательно должен быть "живой" виновник аварии, иначе выплаты не будет. Т.е. если к примемеру, на парковке кто-то повредил ваш автомобиль и уехал, вы вызвали ГИБДД, а те виновника не нашли, то Вам ничего не заплатят. :angry:

В итоге страховаться у них не стал, хоть и вывешивал выше свою привлекательную калькуляцию.

Изменено пользователем C@deT

Поделиться сообщением

Гуру
Alexdor Член клуба 131 2 839 публикаций
Александр
безмашинный
Alexdor 131
Гуру

Да так и есть.Но есть много комбинаций с поиском виновника)Застраховался у них, так как стоимость стоянки около дома выходит в пересчете на год дороже, чем каско.

Поделиться сообщением

Авторитет
ланСЭР Участник клуба 1 911 публикаций Пол:Мужчина
Авторитет

Кто-нибудь может охарактеризовать СК Югория? Брокер (Версаль финанс) делает по ней выгодное предложение (не лансер).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Рекламное место

Mitsubishi Lancer Club SPb

Это хорошая возможность рассказать пользователям о Ваших услугах.

Подать заявку

Партнер Автоклуба

СТО Every Day Service

Сервис, в котором тебе будет комфортно в любой день и при любой погоде!
СПб, Уманский переулок, 79

+7 (931) 211-98-03

Реклама

• Создать...