Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Будут ли отзывать Lancer X?


Xma

Рекомендуемые сообщения

в сети появилась инфа такого рода

североамериканское подразделение Mitsubishi Motors отзывает 29,4 тыс. автомобилей Laner 2008\2009 года выпуска. Экспертиза выявила, что вызванная противогололедными реагентами коррозия привела к поломке датчика, отвечающего за срабатывание фронтальных подушек безопасности, которые стали срабатывать с задержкой или не срабатывать вовсе. Теперь датчики заменят теми, которые будут устойчивы к коррозии. Представитель компании говорит, что подобные акции планируют провести во всех странах, где используются противогололедные реагенты, в том числе и в России.

будут ли отзывать Лансеры в России?

Ссылка на комментарий
Хм.. а как определить, к какой поставке относится авто.. Думаю отзывать не будут, просто обяжут диллеров заменить и все

"Отзывать LancerX" - это не забирать навсегда автомобили у владельцев - это обязательный визит всех автомобилей к дилеру, попадающих под данную программу, для исправления заводского дефекта. )))

Конечно будут, если это официальная информация, и если именно такой датчик стоит в Российских LancerX.

Стоит задать этот вопрос на боулинге представителям официалов! ))

Ссылка на комментарий

Добрый день!

ООО «РОЛЬФ Импорт» и концерн Mitsubishi Motors Corporation объявляют о начале сервисной кампании для автомобилей Mitsubishi Lancer X, Lancer Sportback и Lancer Evolution с автоматической, бесступенчатой и механической коробкой передач, произведённых для российского рынка до 16.06.2009 г.

Дистрибьютор подтверждает, что владельцам автомобилей Mitsubishi Lancer X, Lancer Sportback и Lancer Evolution произведенных для российского рынка до 16.06.2009, рекомендуется посетить официальный дилерский центр для модификации и усовершенствования дополнительной системы пассивной безопасности автомобиля (SRS).

Данная сервисная кампания является частью глобальной программы Mitsubishi Motors Corporation по улучшению системы безопасности указанных моделей и включает в себя замену датчика фронтального удара.

Дистрибьютор проинформирует всех владельцев вышеуказанных моделей автомобилей Mitsubishi, которых затрагивает данная сервисная кампания, о начале реализации данной сервисной компании на территории РФ с рекомендацией пройти сервисные работы в ближайшее время в любом официальном дилерском центре Дистрибьютора Mitsubishi Motors на всей территории России.

Все затраты по осуществлению указанной сервисной кампании будут проведены за счет Производителя.

Обращаем особое внимание, что работоспособность датчиков фронтального удара не влияет на нормальную эксплуатацию и работоспособность системы безопасности автомобиля в целом. Однако, в случае, если при текущей эксплуатации автомобиля загорелась контрольная лампа системы SRS, необходимо обратиться на сервисную станцию (официальный дилерский центр Дистрибьютора) с целью замены датчиков фронтального удара.

Дистрибьютор, уполномоченный Производителем, гарантирует и подтверждает, что установленная на вышеуказанных моделях автомобилей Mitsubishi система безопасности является полностью работоспособной и соответствует всем техническим требованиям (в т.ч. техническим требованиям по безопасности), тем не менее, вышеуказанное улучшение и модификация системы безопасности автомобиля рекомендованы Производителем в качестве общей меры предосторожности и соблюдения унифицированных стандартов качества автомобилей Mitsubishi, разработанных и контролируемых Производителем.

Все клиенты и владельцы автомобилей марки Mitsubishi, автомобили которых попадают под действие данной кампании согласно вышеуказанным критериям, могут обратиться в свой дилерский центр.

С уважением,

ООО "РОЛЬФ Импорт",

Официальный Дистрибьютор Mitsubishi Motors в России

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

позвонила девушка из Рольфа, пригласила на замену того самого датчика. сказала, что детальки все есть на Савушкина. на Витебском пока нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...