Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Благодарность Карлайну


Beat

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Рольф Карлайн за качественно проведенные гарантийные работы (в Галанте был послан и унижен :) )

отдельное спасибо мастеру Григорию Тугай за профессионализм и правильный подход.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Спасибо Рольф Карлайн за качественно проведенное обслуживание при продаже авто (обращалась в Галант, там нет тест-драйва на Лансер Классик. Говорят, что в этом нет необходимости, я другого мнения )

Отдельное спасибо продавцу-консультанту Николаю Редкозубову, за профессионализм и правильный подход к покупателю, внимательность, предусмотрительность. Он принимал активное участие, но не назойливое при принятии мной решения о покупке авто. При постановке на учет было все легко и просто, т.к. Николай подготовил все необходимые документы в отдельной папке, в ГАИ были приятно удивлены такому подходу. Благодарю за помощь в выборе музыки, я очень рада, что там есть возможность слушать музыку и с диска и с флешки и с карты памяти. Здорово!

Также благодарю ведущего специалиста отдела кредитования и страхования Екатерину Разикову, она очень подробно все объяснила, помогла выбрать страховую компанию, предоставив убедительные аргументы, была вежлива, предупредительна, заботлива.

Благодаря слаженной работе сотрудников " Рольф Карлайн" на Витебском пр., приобретение авто боло только волнительно радостным и приятным!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании, а в частности мастеру Антону, за качественную работу по кузовному ремонту.

Спасибо за согласование со страховой, быстрый, и выполненный в сроки, ремонт!

Всем доволен. спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Спасибо Рольф Карлайн за быстрое согласование со страховой компанией, быстрый и качественный ремонт! В сцбботу машину отдал в воскресенье уже была готова, сегодня забрал! Единственное что расстроило, так это то что после ремонта обнаружил пару царапин, которых я уверен не было так как машина совсем новая!:(

Изменено пользователем Dinich
Ссылка на комментарий

Спасибо Рольф Карлайн за быстрое согласование со страховой компанией, быстрый и качественный ремонт! В сцбботу машину отдал в воскресенье уже была готова, сегодня забрал! Единственное что расстроило, так это то что после ремонта обнаружил пару царапин, которых я уверен не было так как машина совсем новая!:(

А в Карлайне не пробовали об этом говорить?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Лосенкову Андрею огромное спасибо за гарантийный ремонт моего лансика. Успокоил,поддержал морально. Очень доволен. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Выражаю благодарность компании РОЛЬФ КАРЛАЙН за великолепное отношение, вежливое и внимательное, проходил все предыдущие ТО только там, собственно и машина куплена в этом салоне, никаких претензий нет. Всегда нахожусь в ремзоне, может это влияет, но делают всё быстро и аккуратно.Скоро поеду на ТО-45000 (17.09.2011 в 8:00 ), надеюсь что отношение и качество выполнения работ на уровне. Впервые решил купить расходники сам, надеюсь всё подойдёт. Не знаю как относятся к жалобам, до сегодняшнего дна ничего не ломалось, кроме стеклоподъёмника, но я его сам сделал, а сейчас колодки хрустят при плавном несильном торможении, сзади справа что то бухает, а может слева, в любом случае что то не то, есть нарушения в подвеске, но если скажут что всё нормально, как это оспорить? Посмотрим, буду надеяться на понимание и грамотный подход, без поиска выгоды.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хочу выразить благодарность менеджеру Рольф Карлайн Ивановой Наталье за помощь в выборе машины и сопровождение сделки по покупке! Большое спасибо, с вами очень легко и приятно работать. Удачи во всем!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Спасибо продавцу-консультанту Андрееву Алексею за чёткое и грамотное выполнение своей работы, уважительное отношение к клиентам!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

В автосалоне Рольф Витебский был в наличии автомобиль Митсубиши ASX в нужной мне комплектации. Хотя отзывы об автосалоне не всегда были положительными, все равно решил рискнуть и стал клиентом этого дилера. Не жалею, так как машина качественная, только что с конвейера. Обслуживание клиентов тоже без нареканий. Отличный салон! Рекомендую!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...