Aleksey_K Опубликовано 13 августа, 2009 Опубликовано 13 августа, 2009 Кто где покупал? какие лучше? и надо ли вообще?
Alexxx10 Опубликовано 13 августа, 2009 Опубликовано 13 августа, 2009 я покупал у приятеля подкрылки вещь хорошая камнями не отбивается краска с арок
Aleksey_K Опубликовано 13 августа, 2009 Автор Опубликовано 13 августа, 2009 Да забыл уточнить машина ланс 9
Abonent Опубликовано 13 августа, 2009 Опубликовано 13 августа, 2009 У меня и то, и то стоит. Считаю, что надо. Жалею только, что защиту стальную поставил, уж очень она тяжелая. Есть из каких-то других прочных и легких материалов.
Медик Опубликовано 19 марта, 2017 Опубликовано 19 марта, 2017 я защиту покупал тут https://zertz.ru/catalog/Mitsubishi-Lancer-IX/?cat=zashita-kartera там же и подкрылки есть
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти