Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Большое СПАСИБО!!!


Рекомендуемые сообщения

Собственно: Спасиб, Респект и Уважуха :D За выполненные в срок и в полном объеме рапоты по проблемам описаным тут и тут (вопры по рейке и кондиционеру).

Так же спасиб: за замену всего крепежа защиты картера (я о нем забыл) и за ремонт колеса (помнил, но не придавал значения)

а еще спасиб за то, что терпели присутствие моего авто у вас на стоянке со вторника по субботу хотя работы там дай-то бог на пол дня :)

Короче, всем советую и рекомендую теперь Галант :lol:

зы. нравится мне этот сервис :D

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь.

На мне тоже был проведен эксперимент, пока стуков не слышал. Спасибо Галанту. ;)

Валя, а что у тебя с колесом было?

Ссылка на комментарий

Какие условия устранения "бдынька" рулевой рейки? Гарантия или за денежку?

У моего коллеги Ланс 1.3 (2006-2007)с пробегом ~4000км и вот спросил насчет "странного звука при определенном углу поворота руля на кочке", как я понял это наш "бдыньк" и сразу ему рассказал про глобльность этой проблемы, Галант-Авто и к кому там обратиться, а завтра добавил бы инфу и про условия устранения

Ссылка на комментарий

Чисто ради этого машину я отдавать бы не стал... вот ежели все заодно с ТО - есть резон. А так без машины это ахтунг =)

Вот я планирую направления взять на кузовню (порог подмял слегонца и бампер покоцал) + добегать до 45 тык и уж тогда в Галант по полной обслуживаться поеду!

Соня, ЖДИТЕ ;)

Ссылка на комментарий
Какие условия устранения "бдынька" рулевой рейки? Гарантия или за денежку?

-Эксперимент это, вроде и не гарантия (могу ошибаться) и не за денежку.

Но, как я писал уже сегодня, у меня появился доп. стук. Поэтому, кмк, лучше забить на него и лишний раз не ковыряться в машине.

Ссылка на комментарий

Доп стук- не обязательно от вмешательства мог появиться ;)

я за экспиримент :)

зы. а вобще Эта тема была создана исключительно для донесения моих благодарностей до адресата.

Ссылка на комментарий
Какие условия устранения "бдынька" рулевой рейки? Гарантия или за денежку?

У моего коллеги Ланс 1.3 (2006-2007)с пробегом ~4000км и вот спросил насчет "странного звука при определенном углу поворота руля на кочке", как я понял это наш "бдыньк" и сразу ему рассказал про глобльность этой проблемы, Галант-Авто и к кому там обратиться, а завтра добавил бы инфу и про условия устранения

Согласно пункту 2.3 Сервисной Книжки «гарантия Mitsubishi Motors ограничена только дефектами производственного характера и не распространяется на незначительные отклонения, не влияющие на качество, характеристики или работоспособность автомобиля или его элементов (например, слабый шум, скрип или вибрация)».

Производственные дефекты в деталях рулевого механизма отсутствуют. Данный звук не влияет на управляемость и безопасность автомобиля и обусловлен исключительно его конструктивными особенностями.

Тем не менее, в случае, если этот звук беспокоит нашего клиента, мы готовы попытаться его устранить доступными нам средствами без вмешательства в конструкцию автомобиля.

На данный момент предложено несколько вариантов решения данного вопроса. Статистика проведенных работ показывает, что такие меры помогают не всегда. Поэтому заранее гарантировать 100% результативность невозможно.

Работы проводятся безвозмездно для клиента.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Сегодня забрал машинку из Галанта, был так же проведен эксперимент по устранению бдынька. Буду тестить.Так же спасибо за проточку передних дисков.

Однако сегодня обнаружился неприятный момент. После того как машина постояла ночью на морозе перестали включаться 1,3,5 передачи. Вернее они включаются, но потом вылетают кагда начинаешь трогаться. Когда машина прогревается становиться все в порядке. Хорошо что в этот момент рядом сидел инженер по гарантии( к сожалению забыл как зовут), проникнувшийся данной проблемой обещал записать для выевления дефекта. В субботу будут снимать коробку. Жесть.

В общем спасибо Галант-Авто.

Ссылка на комментарий

Во-во, у меня пару раз были абсолютно те же симптомы по поводу рычага коробки передач... Конечно, после 2108 меня это не так, чтобы вывело из себя, но все же... жду результатов проверки машины yo-rika.

Ссылка на комментарий

ТОЛЬКО при отрицательных. Как плюс, симптомов таких нет, когда машина прогрета, передача также - не вываливается.

Только на холодной, когда за бортом ниже нуля

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Огромное спасибо Галант-Авто в лице Павлова Бориса,за оперативность приема клубной машинки. Так быстро принять и найти место!!!!! Браво!!!! И это в выходной-то день!

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к словам благодарности. Вызывает уважение то, что выполняются обещания особого подхода для клубных машин и даже в еще большем объеме чем предполагалось.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поясняю....

1. Осмотрели машину в удобное для меня время, а не в официальные часы осмотра

2. Быстро составили акт работ, и быстро с их стороны согласовали со страховой

3. Немного затянулся ремонт, но София уточнила в чем дело, перезвонила и пояснила причину задержки.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...