Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Идем на Вы - 2


Рекомендуемые сообщения

Други и подруги. Всем привет из Москвы!

Вот собрались в очередной раз посетить Вас. Вы к нам все собираетесь, и собираетесь... и собираетесь... и собираетесь...

В общем мы собрались быстрее. Планируем быть у вас с 11 или 12 по 14 июня. Хотим лицезреть белые ночи, красоты города и Sansation. Правда последнее хотят видеть не все из нас, да и фиг с ними :P

Нас 8 - 9, из тех кого Вы знаете я, его величество модератор подфорума Спорт Гамаль, остальных скорее всего не знаете. Это только одна наша компания. Помимо этого с нами будет тусить некто Санчас, который родом из Питера, а работает уже года 2 у нас, едет отдельно на эти же числа с женой. 4 человека едут отдельно и чисто на Сенсейшн, среди них старожил нашего форума Swap если знаете такого. И еще одна отдельная компания - это отремонтировавший львиную долю Лансеров московского клуба Кабан со своей девушкой (ник-Мурзик) и двумя друзьями.

Тусить по возможности будем все вместе. И Вас всех приглашаем присоединиться... помню как вы очень сильно помогали нам раньше с инструкциями по осмотрам тех или иных мест, выбором пивняков, клубов и т.д. Спасибо Вам за это огромное. Надеюсь в этом году все будет также и мы отлично проведем время.

В связи со всем этим как всегда есть несколько вопросов:

1 - В прошлых моих темах о нашем приезде кто-то кидал мне ссылку на грамотный сайт, посвященный аренде жилья. Кто знает какой-нить хороший адресок, киньте в меня им плиз в эту тему (а может у кого-то и квартирка на примете есть человек на 8-9 ;) )

2 - Отпишите плиз сюда где теперь проходят клубные встречи и во сколько. Я смотрю Вы вроде как поменяли место дислокации. Мы попробуем (хотя бы часть людей) приехать в четверг и попасть на оную.

3 - На Сенсейшн из Вас кто-нить идет ? Айда вместе, а ? :)

4 - Питерские девушки все такие же красавицы как и раньше?... :):wub:

P.S. Обязательно привезу Вам клубные подарки ;)

Ссылка на комментарий

встречи все так же по четвергам с 19.00. Место встреч перенесено пока вот сюда

Сайт с квартирами кину чуть попозжа

И это....

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :D

ЗЫ В начале июля буду в Москве на свадьбе у сестры. Так что, ежели примете, буду рада нанести ответный визит, так сказать, от нашего клуба Вашему :lol:

Ссылка на комментарий

По поводу проживания могу порекомендовать: http://www.motelkarina.ru/

Далеко не центр города, но добираться удобно. Цены очень гуманные. Есть сауна с бассейном, боулинг, ресторан. Отличное и недорогое место, гости из московских клубов там уже не раз останавливались.

Ссылка на комментарий
встречи все так же по четвергам с 19.00. Место встреч перенесено пока вот сюда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :D

ЗЫ В начале июля буду в Москве на свадьбе у сестры. Так что, ежели примете, буду рада нанести ответный визит, так сказать, от нашего клуба Вашему :lol:

На Ваське значит... ну ладно. А чего место-то перенсели ?

За вэлкам спасибо. Как уже писал, постараемся добраться до встречи.

Примем конечно. Мой телефон в личке. Звони(те) ;):P

По поводу проживания могу порекомендовать: http://www.motelkarina.ru/

Спасибо большое, но хотелось бы все-таки жить в городе. Те варианты, что нам предлагают на данный момент, вписываются в 1500-2000 руб. с человека в сутки. А хотелось хотя бы в 1000...

только бронить строго заранее - сейчас сезон.

ждем в гости! надеюсь в этот раз кепками обменяемся =)

Так вот уже даже сейчас уже как оказалось далеко "не заранее". А по-другому не можем. Народ не может определиться настолько заранее.

Кепки? Не помню. В чем фишка ?

Ссылка на комментарий

Место перенесли в связи с тем, что пл. Европы закрыли для проезда. Пока пытаемся договориться с властями. (см тему "площадь Европы закрыта")

Сегодня будет сюжет по каналу СТО в 19.30 на эту тему.

По гостинце пока никак не могу дозвониться до человечка...

В Москве буду, обязательно позвоню)))

Мой тел в личке)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо за подсказки, но на эти даты приехать к Вам не получается.

Постараемся приехать через недельку другую.

Надеюсь тогда цены уже не будут так кусаться...

Ссылка на комментарий
да, да, да...

Уже много раз слышал, тока так почти никто и не приезжал ;)

А вот тут, не надо ля-ля. :lol: Я зимой к вам приезжал и даже на встрече был. B)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...