Перейти к содержанию

Спортивная подвеска.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хорошо, спрошу. я его пока не видел. Как узнаю цену, отпишусь вам.

На счет примеров, про перегрев тормозов, это вполне реально. и у лансера 9 слабое место тормоза - это точно. будешь оттормаживаться с такой скорости влетишь в лужу и прощай диски тормозные.

Все зависит от того как ездишь. мне например очень иногда нехватает подвески по жестче. Пружины я для 1,6 буду брать.

Опубликовано

чтобы не портить диски нужно тормозить ногой

вырезав отверстие в полу и прибивки к подошве подковы

Опубликовано

Вобщем дали телефон, сказали звонить и говорить свои пожелания. и ценник сразу сообщат. 756 09 44, 752 12 30. koni-service.ru.

Опубликовано

Есть еще недорогой способ прокачки: 2,5-2,7 атмосфер вдуть :) Жесткость на 30% вырастает.

PS А 2-х литровые до какого года выпускались/продавались?

Опубликовано
Есть еще недорогой способ прокачки: 2,5-2,7 атмосфер вдуть :) Жесткость на 30% вырастает.

PS А 2-х литровые до какого года выпускались/продавались?

Мой лансер - декабрь 2006г.

  • 1 год спустя...
Опубликовано

парни а подскажи пожалуйста в чем отличия подвески 1.6 и 2.0

а то после Аккорда на лансе 2.0 жестковато как то не привык еще

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
  • Создать...