Dastin Опубликовано 24 апреля, 2009 Автор Опубликовано 24 апреля, 2009 Хорошо, спрошу. я его пока не видел. Как узнаю цену, отпишусь вам. На счет примеров, про перегрев тормозов, это вполне реально. и у лансера 9 слабое место тормоза - это точно. будешь оттормаживаться с такой скорости влетишь в лужу и прощай диски тормозные. Все зависит от того как ездишь. мне например очень иногда нехватает подвески по жестче. Пружины я для 1,6 буду брать.
Alexxx10 Опубликовано 24 апреля, 2009 Опубликовано 24 апреля, 2009 чтобы не портить диски нужно тормозить ногой вырезав отверстие в полу и прибивки к подошве подковы
Dastin Опубликовано 25 апреля, 2009 Автор Опубликовано 25 апреля, 2009 Вобщем дали телефон, сказали звонить и говорить свои пожелания. и ценник сразу сообщат. 756 09 44, 752 12 30. koni-service.ru.
SHRiKE Опубликовано 2 мая, 2009 Опубликовано 2 мая, 2009 Есть еще недорогой способ прокачки: 2,5-2,7 атмосфер вдуть Жесткость на 30% вырастает. PS А 2-х литровые до какого года выпускались/продавались?
Morozov Опубликовано 4 мая, 2009 Опубликовано 4 мая, 2009 Есть еще недорогой способ прокачки: 2,5-2,7 атмосфер вдуть Жесткость на 30% вырастает.PS А 2-х литровые до какого года выпускались/продавались? Мой лансер - декабрь 2006г.
Пчёл Опубликовано 8 января, 2011 Опубликовано 8 января, 2011 парни а подскажи пожалуйста в чем отличия подвески 1.6 и 2.0 а то после Аккорда на лансе 2.0 жестковато как то не привык еще
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти