Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Страховка КАСКО


geo

Рекомендуемые сообщения

Какую компанию посоветуете?, собираюсь страховать свой ланцер 2007 года, второй год КАСКО, в выборе 3 компании.

-Регион

-Первая страховая компания

-Мегаполис

С точки зрения качества - только "Регион".

Мегаполису отказать.

Первая страховая - дешевый вариант с рядом прогнозируемых минусов. Если цена получается очень шоколадной, то звякните мне, расскажу про минусы Первой СК. Если готовы с ними мириться - это будет хороший бюджетный вариант.

Ссылка на комментарий
Первая страховая - дешевый вариант с рядом прогнозируемых минусов. Если цена получается очень шоколадной, то звякните мне, расскажу про минусы Первой СК. Если готовы с ними мириться - это будет хороший бюджетный вариант.

Какой дешевый вариант! Я в Первой страховой, дороже, чем у меня КАСКИ НЕТ! :angry:

Ссылка на комментарий
Ну видно оказалась не в то время не в том месте ;)

Мне дали в Радуге не кредит, а рассрочку платежа, но за это мне навязали Первую страховую! :angry::(:girl_cray2:

Они мне ни разу не отказали, но сколько это стоит!!! :diablo:

Ссылка на комментарий
Какой дешевый вариант! Я в Первой страховой, дороже, чем у меня КАСКИ НЕТ! :angry:

Нулевой стаж? Из ПУУ - только штатный иммобилайзер? Авто старше 4-5 лет?

Других поводов для сильного увеличения цены в 1СК нет. Там даже возраст водителя не учитывается.

По лансерам это сейчас один из немногих оставшихся дешевых вариантов.

Мне дали в Радуге не кредит, а рассрочку платежа, но за это мне навязали Первую страховую! :angry::(:girl_cray2:

Они мне ни разу не отказали, но сколько это стоит!!! :diablo:

Что-то я запуталась... Рассрочку платежа за что? За машину? Или за КАСКО?

И почему при рассрочке навязали страховую компанию?

Ссылка на комментарий
Нулевой стаж? Из ПУУ - только штатный иммобилайзер? Авто старше 4-5 лет?

Других поводов для сильного увеличения цены в 1СК нет. Там даже возраст водителя не учитывается.

По лансерам это сейчас один из немногих оставшихся дешевых вариантов.

Что-то я запуталась... Рассрочку платежа за что? За машину? Или за КАСКО?

И почему при рассрочке навязали страховую компанию?

Нулевой стаж? - 7 лет

Из ПУУ - только штатный иммобилайзер? - нет, нет, нет

Авто старше 4-5 лет? - с нуля

Рассрочка платежа - за машину дала КРК, при этом страховка только в Первой страховой!

Ссылка на комментарий
Нулевой стаж? Из ПУУ - только штатный иммобилайзер? Авто старше 4-5 лет?

Других поводов для сильного увеличения цены в 1СК нет. Там даже возраст водителя не учитывается.

По лансерам это сейчас один из немногих оставшихся дешевых вариантов.

Что-то я запуталась... Рассрочку платежа за что? За машину? Или за КАСКО?

И почему при рассрочке навязали страховую компанию?

По цене выгоднее выходит 1СК!

Интересует как у них обстоят дела с выплатами и направлениями к оф. диллерам на ремонт, и какие у них минусы, расскажите. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Нулевой стаж? - 7 лет

Из ПУУ - только штатный иммобилайзер? - нет, нет, нет

Авто старше 4-5 лет? - с нуля

Рассрочка платежа - за машину дала КРК, при этом страховка только в Первой страховой!

Ну, есть у меня подозрение, что это не тариф 1СК, а спецтариф КРК.

Если не затруднит, киньте мне в личку (или здесь, если это не секрет) ваши данные: марку/модель авто, год выпуска, стоимость авто (на которую страховали), точный стаж всех водителей и имеющиеся противоугонки. Буду Вам очень признательна за информацию. А я вам скажу, какой тариф должен быть в 1СК.

Просто уж очень фантастично, что тариф 1СК выше, чем у других :-)

По цене выгоднее выходит 1СК!

Интересует как у них обстоят дела с выплатами и направлениями к оф. диллерам на ремонт, и какие у них минусы, расскажите. Заранее благодарю.

Давайте использовать правильные термины:-)))))

1СК выходит не "выгоднее", а "дешевле". Это разные вещи, как вы понимаете :-)

По 1СК можно рассказывать много нюансов. Мне будет гораздо проще, если Вы найдете время позвонить мне по телефону. Спасибо.

Мой телефон (911) 150-17-ноль три.

Ссылка на комментарий
Ну, есть у меня подозрение, что это не тариф 1СК, а спецтариф КРК.

Если не затруднит, киньте мне в личку (или здесь, если это не секрет) ваши данные: марку/модель авто, год выпуска, стоимость авто (на которую страховали), точный стаж всех водителей и имеющиеся противоугонки. Буду Вам очень признательна за информацию. А я вам скажу, какой тариф должен быть в 1СК.

Просто уж очень фантастично, что тариф 1СК выше, чем у других :-)

Конечно, это спецтариф КРК, но выставляет его 1страховая, тем самым роняя свою репутацию!

Остальное скину в личку.

Ссылка на комментарий
Конечно, это спецтариф КРК, но выставляет его 1страховая, тем самым роняя свою репутацию!

Остальное скину в личку.

Ну, репутация страховой компании тут ни при чем:-))))) Это скорее претензия к КРК, которая выставляет завышенный тариф (и получает комиссионное вознаграждение с этого тарифа) и при этом лишает Вас возможности выбирать другую страховую компанию.

Ссылка на комментарий
Ну, репутация страховой компании тут ни при чем:-)))))

Ну как же ни при чем. Они хотят набрать побольше клиентов и их не интересует, что как только клиент выплатит долг, то сразу уйдет от них в другую страховую компанию. Деньги то клиент платит непосредственно к ним. Хорошо еще, если не будет всем рассказывать, что 1страховая - ужасно дорогая компания. Тем более, что в их офисе на Невском пр. девицы работают так, что кажется сейчас они на ходу упадут и заснут!

Ссылка на комментарий
Ну как же ни при чем. Они хотят набрать побольше клиентов и их не интересует, что как только клиент выплатит долг, то сразу уйдет от них в другую страховую компанию. Деньги то клиент платит непосредственно к ним. Хорошо еще, если не будет всем рассказывать, что 1страховая - ужасно дорогая компания. Тем более, что в их офисе на Невском пр. девицы работают так, что кажется сейчас они на ходу упадут и заснут!

Алена, вы не совсем меня поняли. Тарифы, которые вам предложили - это НЕ тариф страховой компании. Это тариф, которые выставила КРК, которая хочет заработать на вашем КАСКО как можно больше.

Если, например, вы у перекупщика купили сотовый телефон в два раза дороже, чем его продает производитель, то кто виноват в этом? Производитель или перекупщик?

ЗЫ: в личке Вашего сообщения пока нет.

Ссылка на комментарий
Какую компанию посоветуете?, собираюсь страховать свой ланцер 2007 года, второй год КАСКО, в выборе 3 компании.

-Регион

-Первая страховая компания

-Мегаполис

Направил тебе предложение в личку, но в исходящих нет у меня, получил?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...