Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Клубный футбол. По средам, с 20-00 до 22-00, ул.Кузнецовская, д.20, к.2. Спортзал школы

О***НО78

Рекомендуемые сообщения

Я ногу потянул в прошлую пятницу. Вчера играл и снова слегка дернул. Наверно, завтра поберегусь для субботы. К тому же, видимо, придется ехать на клубную встречу - агитировать болельщиков! <_<

:D

К вам вроде вальдемар со товарищи собирался подъехать. Вальдемар?

Изменено пользователем Скиртам

А кто мне скажет, где наша доблестная команда тренируется? Если можно, то хочу тоже ходить, если это не поздно вечером. А так раньше много играли с друзьями, а сейчас только по пятницам. Кстати, если надо людей в команду, то скажите.

Забыл спросить, в субботу матч в Алексеевке в каком зале будет? В верхнем (деревянная коробка) или нижнем (нормальная футзальная поляна)?

Я в пятницу играю в районе елизаровской. Нормальный зал для миника. Стоимость 1500р/час, можно брать на 1,5 часа. В понедельник весь вечер начиная с 18.00 свободно. Можно договориться, а то я так понял вы в Алексеевке в малой коробке играете, да еще и поздно вечером, кстати, есть еще плюсы, например можно оплачивать после игры, а осенью и зимой на неделю вперед. Жду ответов от активных игроков

ребята, хачу с вами в футбик рубануца, готов играть, но на встречу не магу приехать сеня...с кем моно связаца, штобу поконкретнее узнать про футбол 4 июля? либо в асю пастучитесь...плиззззззззз

Не в обиду:

Но мне непонятно, НЕУЖЕЛИ так сложно ШАПКУ темы почитать??? Там ведь ответы НА ВСЕ вопросы даны! Тем более, что человек явно в курсах и имеет представление, что такое алексеевка... Мы играем на корте № 3, это ВНИЗУ, одна из двух наибольших полян. В субботу матч, соответственно, ТАМ ЖЕ. Прриходи, поболеешь, познакомишься с людьми.

Мы всем новеньким рады на игры, единственно, только прошу отписываться заранее "мол, буду", чтобы иметь представление, сколько человек придет.

Насчет другого зала, мы готовы рассматривать всегда. В алексеевке у нас время крайне неудобное - поздно, но другого свободного у них просто нет. Правда, сейчас летом, 1500 в час это больше, чем в 2 раза превышает нашу нынешнюю арендную ставку, мы платим сейчас 1000 за полтора часа. И такая халява продлится до конца лета. А вот дальше уже можно рассматривать варианты.

2 Shkaf

ну, вообще мой тел:

921 747 1449

Только что там про 4 июля узнавать-то? Хочешь придти поболеть - приходи. Адрес есть. По времени все займет максимум часа полтора. Играть будем на первом этаже. На входе сказать, что пришел на матч Лансер клуба.

Если же речь идет о "поиграть", то ждем по вторникам в 23.00. На входе то же самое сказать. Мы там играем еженедельно.

Думаю, это нормально - прежде чем играть за клуб, нужно поиграть с клубнями? :)

Мы в сборную ждем тех, кто УЖЕ играл с нами. Не потому что мы круто играем и нам нужно проверить уровень новичков, вовсе нет. А потому что мы играем для себя - ради удовольствия и общения. СПЕРВА общение, ПОТОМ совместные мероприятия :)

Не в обиду:

Но мне непонятно, НЕУЖЕЛИ так сложно ШАПКУ темы почитать??? Там ведь ответы НА ВСЕ вопросы даны! Тем более, что человек явно в курсах и имеет представление, что такое алексеевка... Мы играем на корте № 3, это ВНИЗУ, одна из двух наибольших полян. В субботу матч, соответственно, ТАМ ЖЕ. Прриходи, поболеешь, познакомишься с людьми.

Мы всем новеньким рады на игры, единственно, только прошу отписываться заранее "мол, буду", чтобы иметь представление, сколько человек придет.

Насчет другого зала, мы готовы рассматривать всегда. В алексеевке у нас время крайне неудобное - поздно, но другого свободного у них просто нет. Правда, сейчас летом, 1500 в час это больше, чем в 2 раза превышает нашу нынешнюю арендную ставку, мы платим сейчас 1000 за полтора часа. И такая халява продлится до конца лета. А вот дальше уже можно рассматривать варианты.

2 Shkaf

ну, вообще мой тел:

921 747 1449

Только что там про 4 июля узнавать-то? Хочешь придти поболеть - приходи. Адрес есть. По времени все займет максимум часа полтора. Играть будем на первом этаже. На входе сказать, что пришел на матч Лансер клуба.

Если же речь идет о "поиграть", то ждем по вторникам в 23.00. На входе то же самое сказать. Мы там играем еженедельно.

Мы в сборную ждем тех, кто УЖЕ играл с нами. Не потому что мы круто играем и нам нужно проверить уровень новичков, вовсе нет. А потому что мы играем для себя - ради удовольствия и общения. СПЕРВА общение, ПОТОМ совместные мероприятия :)

Да про алексеевку мне все ясно. Кроме того, что поляна №3- большая, не знал, спасибо. кстати, шапку я читал :) , мне про четверг не понятно. В четверг вы ходите или нет с другим клубом играть?

Изменено пользователем arteg

Если непонятно про четверг, так и спрашивайте про четверг, а не про 4 июля! :)

По четвергам нас уже давно зовут сыграть галантоводы. На "их" поле. Собственно, они и по вторникам зовут, но по вторникам мы сами по себе играем, поэтому речь идет только о четверге.

Так вот, они давно зовут, а мы все давно собираемся к ним приехать. Да только дальше сборов пока что-то, увы, не идет :(

Ссылку на их форум, где у них идет обсуждение игр я давал, но могу еще раз:

http://galant-club.com/forum/index.php?sho...6108&st=960

Играют они где-то на Руставелли на открытой площадке в порядке живой очереди. Подтягиваются, как я понял, после 20.00 ближе, к девяти.

Может быть, на следующей неделе организуем если не команду, так хоть разведчиков вышлем... :)

НАПОМИНАЮ, что 4 июля - это уже завтра.

К пятничному утру мы подошли со следующими результатами:

1. Скиртам

2. ttph

3. kikban

4. viknik

5. LesNick

6. Сергей (SHbIRIK)

7. Lasar 50/50

8. вакансия открыта

9. вакансия открыта

10. вакансия открыта

ИТОГО: по состоянию на 9:58 у нас вакантны 3 с половиной места

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Изменено пользователем LesNick

Вообще-то Лазар обещался вчера отписаться по поводу "буду-не буду"... НИЗАЧОТ!!!

Кстати, забыл всем сказать: 8 манишек закуплены в спортмастере. По 250 рублей. 4 желтых и 4 синих. Будем, типа за хохлов играть :)

Дима, давай так сделаем:

DEADLINE для желающих поучаствовать в субботе - 18.00

После этого подключаем наш НЗ: я Джона, а ты кого-нибудь из своей гвардии. :)

В принципе, нам 8-9 человек хватит.

По заменам:

меняться каждые 3-4 минуты ОБЯЗАТЕЛЬНО. Мы тут играли месяц назад на турнире нац. диаспор, так там вообще приходилось менять так быстро, что при 4 человеках в поле и 6 на замены никто не успевал толком отдохнуть (правда, у нас и игр было 5 подряд).

По вратарю:

Андрей Kikban - объективно самый лучший вратарь среди нас всех (вот только нефиг ему по лицу мячом бить постоянно!!!). Мне кажется, лучше его.

У Вальдемара в его четверке тоже есть классный воротчик, кажется, Леша зовут. Я так понимаю, что там лансер только у вальдемара, но все же... Если что, Вадим, человека можно будет попросить?

Сегодня загляну в спортмастер на сенной. Если сигналки там есть и по цене в районе 300, то буду брать, ок?

Да его зовут Лёха,он бы с удовольствием пришел бы, но приболел :(

НАПОМИНАЮ, что 4 июля - это уже завтра.

К пятничному утру мы подошли со следующими результатами:

1. Скиртам

2. ttph

3. kikban

4. viknik

5. LesNick

6. Сергей (SHbIRIK)

7. Lasar 50/50

8. mikegas

9. вакансия открыта

10. вакансия открыта

ИТОГО: по состоянию на 9:58 у нас вакантны 3 с половиной места

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Не в обиду:

2 Shkaf

ну, вообще мой тел:

921 747 1449

Спасибо за инфу, по поводу шапки все ок, я читал, мя интересовал вопрос по поводу игры за вас, согласен што нужно сначало посматреть на новичка а патом уже и в бой его пускать..... Раз вакансии открыты я и хател поиграть....но увы((( болельщиком постараюсь приехать, сеня отпишусь, или звякну.

В общем, окончательный список:

1. Скиртам

2. ttph

3. kikban

4. viknik

5. LesNick

6. Сергей (SHbIRIK)

7. Lasar 50/50

8. mikegas

9. Алексей

10. Джон

Футболисты встречаются в 11.30

Во-первых:

Как сыграли в субботу и где фотоотчет об игре???

Во-вторых:

Все так наигрались в субботу что на завтра списка до сих пор нету. Опять придется открывать список.

СПИСОК на игру 07.07:

1. Николай (Pautinych).

2. ...

1. Николай (Pautinych).

2-3. Скиртам и Джон

В субботу сыграли отлично! А фотоотчеты у нас не в этой теме. Есть спец раздел на форуме, посвященный клубным мероприятиям. Там же и вкратце пара отзывов есть (в клубных мероприятиях) :)

http://www.lancer-club.spb.ru/forum/index.php?showforum=2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
NS-Tuning
  • Тюнинг / Стайлинг
  • Защита от угона
  • Автозвук
  • Кузовной ремонт
  • Доп оборудование
  • Сервис

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru
Задать вопрос

© 2007 - 2022 Mitsubishi Lancer Club SPb
  • Создать...