Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Благодарность Галанту! И отдельно Софии


Медик

Рекомендуемые сообщения

:big_boss: София!!! Галант!!! Как приятно обслуживаться здесь. После ГАРАНТИЙНОГО ремонта Сцепления и коробки , машинка, как новая!!! Спасибо, что все сделали в срок и качественно!!! :D
Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо, что все сделали в срок и качественно!!!

Кирилл, спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников.

Будем рады видеть Вас в нашем ДЦ.

Ссылка на комментарий
:big_boss: София!!! Галант!!! Как приятно обслуживаться здесь. После ГАРАНТИЙНОГО ремонта Сцепления и коробки , машинка, как новая!!! Спасибо, что все сделали в срок и качественно!!! :D

А поподробнее про гарантийность расскажите

Что сломалось в сцеплении и в коробки ( случаем не синхронизаторы )??

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Тоже хочу поблагодарить Софию и Галант!

В первый приезд по гарантии поменяли передний правый рычаг и стабилизатор стойки.

Во второй приезд (с первого раза заказали под меня детальки) по гарантии поменяли вилку сцепления, вроде какой-то упор вилки, выжимной подшипник. И за свой счет диск сцепления (всё равно коробку скидывали, так уж заодно, пока не поздно) :)

Для инфы товарисчам по клубу: Был скрежет педали сцепления и иногда при резком старте ощущение что двигатель подпрыгивает. Про замену рычага и стабилизатора - никаких ощущений связанных С не было, просто на сервисе заметили. (замена диска ~ 6 т.р. диск + замена рублей 400, т.к. коробка была скинута)

Теперь педаль сцепления необычно мягкая, в машине гораздо комфортнее. Специально подергал вчера-сегодня машину, вроде все симптомы исчезли.

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Огромная благодарность Софии и лично Николаю Стручкову за хорошее отношение и профессионализм. По гарантии были перекрашены водостоки в багажнике, заменена рулевая колонка (бдыньк ушёл полностью) и заменены обе фары головного света (чё то там облезло- заметили сотрудники ДЦ). Большущее спасибо!

Изменено пользователем sokdv
Ссылка на комментарий

Хотел бы выразить благодарность всем сотрудникам Галант-авто за добросовестное и качественное обслуживание. На выходных (а точнее в воскресенье) устраняли мне небольшие повреждения :) Машина как новая. Всё супер. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Благодарность Мерзлякову Алексею за хорошую работу. Менял ремни и жидкости на 90тыс пробега. В Галанте был первый раз-понравилось. Из минусов- предварительная стоимость была названа без НДС, из плюсов-пока ходил в кассу бесплатно подтянули просевшие двери. Еще Алексей сказал, что опоры двигателя, которые Автомир рекомендовал мне менять еще год назад, в таковой замене не нуждаются, а ведь это дополнительные 10тыс руб. Так же удивило, что мой универсальный катализатор, ввареный осенью оказался пустым(трубой). Сам проверю и если это так, то в Ленту за битой и в Планету глушителей.

Ссылка на комментарий

Рано пока еще о чем то говорить, но все равно скажу ЗАРАНЕЕ СПАСИБО Галант-Авто за то что очень точно проинформировали меня по моим кнопочкам с перегоревшей подсветкой! Оказался гарантийный случай, кнопочки заказали, через 2-3 недели придут и можно ехать менять, Спасибо специалисту по гарантии Александру!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяюсь к озвученным благодарнастям! Еще раз Спасибо Софии за оперативную запись и ремонт, отдельное спасибо Рямшину Дмитрию за оперативное устраненние косячков ).

Ссылка на комментарий

Благодарю сотрудников "Галант-авто" за качественную и оперативную работу в восстановлении части кузова моего автомобиля. Отдельная благодарность Софии за личное участие в ускорении процесса по ремонту. Сергей.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

София - огрооооооомное спасибо вам за очень оперативную и удобную запись на ТО )))) и конечно же спасибо за скидку на шиномонтаж! ))

Алексей Мерзляков - Спасибо за отлично выполненную работу и за подробные ответы на мои вопросы. рекомендации по авто учту обязательно ))

Извините что немножечко опоздал на ТО

Ссылка на комментарий

Спасибо Всем за добрые слова,

обращайтесь, будем рады видеть Вас в наших ДЦ! :)

Изменено пользователем Кильдеева София
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да я тоже хотел выразить свою благодарность за оперативное определение и ремонт. По гарантии замену прокладки выпускного коллектора.

В Рольфе говорил с мастером по телефону он был очень занят и не мог выйти в зал. По телефону он сказал, что я очень часто на газ давлю вот и прогорела прокладка вот такие ответы и убивают желание обращаться к ним еще раз.

Но есть маленький минус при замене прокладки, глушитель снимали в масленых перчатках или ставили в промасленных, но эффект был хорош когда через пару светофоров остановился на красный, а у меня дым валит из под капота. Приехал обратно к Вам и мне вот и объяснили что это из-за перчаток и прокладка должна чуть обгореть. Но я остался в целом доволен и этот маленький недочет не омрачил посещение данного ДЦ. Еще раз Вам спасибо.

Ссылка на комментарий

Тоже хочу поблагодарить Галант-Авто (что на ХоШиМина) за очень четко и качественно выполненную работу по замене моего треснутого лобового стекла. Работой доволен, сервис тоже на высоте. Привет и особый респект Черниковой Ольге, которая занималась мной и вела мое "дело" со страховой, Блинову Алексей - самый грамотный (на мой взгляд) там мастер, ну и конечно непосредственно самим исполнителям - двум парням из ремзоны, что латали мой лансик. :)

Ждите на ТО-30, через месяцок заеду в гости. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Благодарю за: добросовестную работу, внимательность, качество производимых работ, прекрастного и интерестного время провождения сл. сотрудников ДЦ:

1.Кильдеева София

2.Стручнов Николай

3.Блинов Андрей

4.Егорова Елена

5.Козенков Максим

Ссылка на комментарий

Спасибо Галанту и в частности мастерам кузовного цеха.

С Вами всегда было приятно иметь дело, но в этот раз все прошло вообще с улыбками, смехом и главное быстро!

Но ложка дегтя в отдел доп. оборудования. Очень как-то медленно работают. У меня машина стояла 3 дня и они за это время не могли затонировать ОДНО стекло(((( Пришлось уехать без тонировки.

Ссылка на комментарий
Но ложка дегтя в отдел доп. оборудования. Очень как-то медленно работают. У меня машина стояла 3 дня и они за это время не могли затонировать ОДНО стекло(((( Пришлось уехать без тонировки.

Уважаемая perlanta,

с Вами обязательно свяжется менеджер отдела дополнительного оборудования.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...