Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Мое последнее ТО...:-(


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то дошли руки написать. В общем очень недоволен сервисным обслуживанием моего авто. Где-то в апреле проходил плановое ТО-30000. Был записан на вечер, около 18-00, а ТО занимает 3-3,5 часа, в общем предложили два варианта : либо забрать на следующий день, либо после закрытия, а так как машинка нужна была на следующий день, поэтому забирал вечером. При приемке авто, как всегда, не предложили принять авто как положено, а просто шлепнули штамп "а\м принят без мойки", распишитесь здесь. Ну разве ЭТО нормально? У меня времени на споры не было, поэтому я расписался, о чем потом сильно пожалел! Забирал авто около 22 час, а в апреле все-таки белых ночей еще нет, в темноте никаких дефектов снаружи не обнаружил. машина стала грязная в нашем любимом "чистом" городе после ТО минут за пять. На следующий день, утром, поехал на дачу , помыл ее и ужаснулся: Весь правый бок авто в белых точках, причем они не оттираются Уайт спиритом, и даже, как выяснилось позже, не отдираются ногтями. Сначала подумал, что это сколы, но потом понял, что это краска. После звонка в Карлайн и пятиминутной ругани с сервис-бюро, меня соединили с мастером, который делал ТО, который ответил, что такого не может быть и все такое приезжайте посмотрим по камерам, но это заранее бесполезно, это кто-то забор красил рядом с вашей машиной и т.п. (Кстати территория карлайна огорожена белым ограждением - это то о чем я подумал после ответа). В общем понял, что наезды бесполезны, так как ПРИНЯЛ АВТО БЕЗ МОЙКИ. Белые точки теперь уберутся только глубокой полировкой, которую стоит сделать около 15 тыс. Да и на годовалой машине не хочется! В общем очень сильно разочарован в дилерском обслуживании. Больше низачто в жизни не поеду в Карлайн. А на РОЛЬФ как таковой буду жаловаться в Европейское представительство в Нидерландах, а если раздобуду адрес - то и в концерн в Японию. РОЛЬФ - лидер по продажам авто MMC во всей Европе! - А толк-то какой? Лишь бы сбагрить! Так как я имею зуб и на Лахту М, и Галант-авто - то ПОЕДУ на следующее ТО В фИНЛЯНДИЮ, дабы меньше испоганят авто. Разве это не позор для дилера? Кстати, вспомнил, такая же фигня, но поменьше, была после ТО 15тыс. на заднем бампере, тогда я думал, что это я проехал по невысохшей разметке, точки также не оттирались, но после того как мне помяли бампер - я его поменял и не придал значения этому.

P.S. Не знаю, красят ли они так небрежно соседние авто, либо свой забор - ВСЕ РАВНО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО И КУЗОВ ИСПОРЧЕН!. Не отдавайте им свое авто без полной приемки!

Ссылка на комментарий

Интересный наезд ;)

Теперь вопрос (тадададатадам): вы машину сдавали - акт осмотра был? если да, то ****ды выдать мастеру и всему Карлайну (то что вы забирали без осмотре - еще не повод для того, чтоб коцки на вашем кузове отличались от тех, что записаны в акте приемки авто в работу)

Ссылка на комментарий
Интересный наезд ;)

Теперь вопрос (тадададатадам): вы машину сдавали - акт осмотра был? если да, то ****ды выдать мастеру и всему Карлайну (то что вы забирали без осмотре - еще не повод для того, чтоб коцки на вашем кузове отличались от тех, что записаны в акте приемки авто в работу)

Омотра как такового не проводилось - мне даже и не предложили его :angry: , в акте не было отмечено ни одного скола, ни одной царапины, а только моя подпись, что авто принят без мойки. Время спорить у меня не было... теперь в спешке нигде ничего подписыватть не буду...!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не надо к финам. Не советую. Радуга по моему вопросу до сих пор с ними бадается. Они требуют за ремонт полностью гарантийной машины 830 евро.

http://www.lancer-club.spb.ru/forum/index.php?showtopic=2163

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

обрызгать краской они не могли в принципе, т.к. покрасочные боксы у них находятся в другом месте.... т.ч. это безосновательный наезд....

если вы думаете, что у нас всё плохо, а в европе всё хорошо, то вы глубоко ошибаетесь. рольф ИМХО чуть-ли не один из мировых лидеров по качеству обслуживания.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

На самом деле, у меня тоже есть такие белые точки на всех дверях, и я точно знаю что это битум, т.к. по своей ошибки проехался по ремонтирующейся дороге, которые тоже не убрать уайт спиритом. Может и не виноваты Рольфовцы?

Ссылка на комментарий

На самом деле, у меня тоже есть такие белые точки на всех дверях, и я точно знаю что это битум, т.к. по своей ошибки проехался по ремонтирующейся дороге, которые тоже не убрать уайт спиритом. Может и не виноваты Рольфовцы?

А так по поводу ремонта и ТО, то есть у них такая черта отдавать машины когда темно, косяки сразу не видны, например:

Косяк №1 менял после ДТП фару бампер, теперь зазор между ними с одной стороны в 2раза больше чем с другой. Авто выдавалось вечером

Косяк №2 забирал автомобиль вечером после покраски заднего бампера, на следующий день обнаружил что у меня подмят порог и отвалился кусочек краски.

Собираюсь ехать на ТО 60000 заряжают ценник 21500 руб. Интересно что же они за эти деньги там делают?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Про ТО в Финке. Я проходил ТО-15000 тыщьь там. если не изменяет память то отдал 250 евриков.Описывать все не буду но поверьте подходят к делу как надо.Проходил там ТО и на Subaru Outback и Toyota Camri.и кстати,если у нас в России ТО на Тойоту надо проходить каждые 10000 тыщь км,то они ваще рекомендуют каждые 15000 тыщь.

Ссылка на комментарий

ага, а на лансер они сказали вообще раз в 30000, но мол если вы так хотите можем и на 15000 сделать. вот только у них ТО идет от 250 до 450евро всё зависит от того что они посчитают нужным сделать. так что при себе лучше иметь сумму по больше.

Ссылка на комментарий

ага, а на лансер они сказали вообще раз в 30000, но мол если вы так хотите можем и на 15000 сделать. вот только у них ТО идет от 250 до 450евро всё зависит от того что они посчитают нужным сделать. так что при себе лучше иметь сумму по больше.

а есть адреса или линк на карту?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...