Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

ТО-4 (60000)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был на То-4. Ну естественно заранее записался у Софии, как приехал отзвонился! Меня встретили с Душевной теплотой и улыбкой, усадили в кресло, для оформления бумажек. Мастером был назначен-Телицын Андрей. После минутного оформления бумаг авто забрали. Потом я, вместе с Андреем, прошёл в рем.зону для подготовки отчёта проводимых работ для клуба. С авто ковырялся слесарь- Денис- мало разговорчивый, но серьёзный и достаточно квалифицированный мужчина. Все работы провёл на ура, без единого замечания!!! Меняли: антифриз, масло в двигле со всеми фильтрами (3 шт), тормозную жидкость с последующей прокачкой тормозов и гидропривода сцепления. Также произвели осмотр всей ходовой, всех ремней, высоковольтных проводов, проверку плотности электролита.

На данных фотография представлен аппарат, с помощью которого происходит замена тормозной жидкости, а именно: аппарат подаёт давление в тормозной бачёк (соответственно на штуцерах тормозных суппортов надеты трубочки, на конце которых бутылочки для сбора жидкости) с одновременной закачкой новой тормозухи. Жидкость вытекает раз в 5 быстрее чем ежели она текла самотёком, да благодаря данному аппарату второй человек не нужен, т.к. нет необходимости накачивать педальку.

Антифриз с маслом сливается также просто, как и на других авто- ни чего нового и особенного.

Фильтр салоне меняется след. образом: откидывается бардачок, с левой стороны вытаскивается фиксатор- благодаря которому крышка бордочка падает в низ. И сразу за ним видим фильтр салона, который в свою очередь меняется отвинчиванием 2х саморезов. Воздушный фильтр меняется отстёгиванием 2хскоб.

Ремни проверяются визуально на предмет провиса и старения материала, которое в свою очередь сопровождается потрескиванием оплётки.

Ну вроде как и всё!

Выражаю большую благодарность сл. сотрудникам сервиса "Галант Авто":

1. Кильдиевой Софии

2. Телицин Андрей - мастер приёмщик

3. Стручков Николай - инженер по гарантии

4. Денис - слесарь ремонтник

Спасибо за прекрасную встречу; очень интересные беседы, споры; решение спорных моментов; доброту; отзывчивость и понимание ситуаций; за прекрасно проведённое время!!!

Всем РЕСПЕКТ!!!

P.S.: До скорых встреч на гарантийном ремонте

Изменено пользователем sokdv
Ссылка на комментарий
Всем РЕСПЕКТ!!!

P.S.: До скорых встреч на гарантийном ремонте

Спасибо за позитивный отзыв!

Всегда рады видеть Вас в Галант-Авто!

Изменено пользователем Кильдеева София
Ссылка на комментарий

скажу свое старпёрное, справедливости ради))) фотоотчет о ТО не первый - первым был AS750 и тоже в Галант-Авто.

Но Дима молодца, однозначно. узнал что существует спец девайс для замены тормозухи без качания педали :wacko:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вчера тоже прошел ТО-60 в Галанте на Выборгском (первое мое ТО в Галанте) - мне всё очень понравилось!

Честно скажу - сначала сыграли свою роль сроки записи.

Теперь помимо покупки автомобилей, могу с уверенностью советовать и ТО там проходить.

Спасибо всем кто занимался моим автомобилем.

Софии отдельное спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Теперь помимо покупки автомобилей, могу с уверенностью советовать и ТО там проходить.

Спасибо всем кто занимался моим автомобилем.

Спасибо большое за высокую оценку нашей работы!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сегодня прошел ТО-60.

Запись на 10.00. В 13.15 отзвонились, что все готово. Мастер-приемщик Андрей Блинов.

Нареканий никаких. Спасибо за работу :)

Чуть подробнее:

Привез свои свечи (NGK), салонный фильтр поменял 3 дня назад самостоятельно. Попросил подтянуть ремень ГУР (завтра утром проверю, насклько меньше станет свистеть :) )

Все это указал, мастер не возражал.

машину, кажется, сполоснули, а также передние коврики :)

С учетом клубной скидки и отмены некоторых позиций выходило 7904 рубля. А с учетом, что машине больше 3 лет, действует еще 20% скидка на работы... Итого 6952 рубля!!!

Очень порадовало! :))))))

Спасибо. Все понравилось.

Да! В заказ-наряде хотелось бы видеть отражение цен по каждой из позиций, а не общую сумму. Вот и все замечания.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Проходил ТО60000.

Лансер IX 2.0 AT

ТО60000: 14500р.

Доп работы: 1920р. (промывка топливной системы)

Мастер: Рямшев Дмитрий Николаевич.

Встретили замечательно, машинку взяли сразу, мойка бесплатно, есть WiFi. Мастер очень понравился, всё мне объяснил, рассказал, показал, подарил кепку)

По гарантии заменили рулевую тягу :D Мастер сказал, что еще должны отзвониться мне и заменить патрубок, у них нет, но уже заказали)

Был в Галанте первый раз и видимо не в последний :rolleyes: Очень понравилось))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вот и я вчера прошел ТО-60.

Вроде все в порядке, машинка продолжает бегать. :D

Отдельная благодарность Софии за помощь при записи на ТО и на кузовной осмотр. Я, если честно, думал, что это все растянется на долгий срок.

Мастер-приемщик Андрей Блинов, ему тоже большое спасибо за решение проблем связанных с работой кондиционера.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Всем привет!

Я тут впервые, так что рада знакомству. Записалась в пятницу на ТО-4. Есть вопросы =)

1. Можно ли привезти с собой фильтры, масло, антифриз и прочий заменяемый "инвентарь"?

2. Где это все взять? Если есть какой-то хороший магазин в Выборгском или Приморском районе - подскажите.

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Я тут впервые, так что рада знакомству. Записалась в пятницу на ТО-4. Есть вопросы =)

1. Можно ли привезти с собой фильтры, масло, антифриз и прочий заменяемый "инвентарь"?

2. Где это все взять? Если есть какой-то хороший магазин в Выборгском или Приморском районе - подскажите.

Заранее всем спасибо!

Уважаемая "Torrie"!

Вы можете привезти свой заменяемый «инвентарь», но в случаи, если использование предоставленных Вами запасных частей повлекут за собой выход из строя штатных узлов и агрегатов автомобиля, вся ответственность за ремонт возникшей неисправности ложится на владельца транспортного средства или поставщика запасных частей, поскольку данный случай не может быть рассмотрен, как гарантийный. Мы рекомендуем использовать запасные части, приобретенные в официальной дилерской сети.

Выбирать Вам, что важнее искать «хорошие магазины» и надеяться на порядочность поставщиков или приехать в ОД, где действует гарантия производителя и гарантия предприятия на проведенные работы с использованием оригинальных запчастей.

С уважением,

Елисейцева Анна

Менеджер по работе с клиентами ООО "Галант-Авто"

Официальный дилер Mitsubishi Motors Corporation

т/ф: +7 (812) 334-10-01

СПб, ул. М. Жукова, д. 78

eliseiceva@mitsubishiauto.ru]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...