Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

подскажите по поводу ремонта


Рекомендуемые сообщения

У меня поврежден бампер, надо будет перекрашивать. Обратился сегодня по КАСКО в страховую. Вопрос - куда лучше просить направление на ремонт? Я так понимаю, что это не карлайн(очереди)? Слышал чтот краем уха про новый дилерский центр в питере...как там?

Ссылка на комментарий

это вы про Автомир? звонил туда вчера, хотел узнать как там с ТО, да и так по мелочам.... поговорил - попросили перезвонить через недели полторы - две, т.к. сейчас еще не подключены подъемники и нет некоторыз з/частей на складе smile.gif

Ссылка на комментарий
Там (не в Автомире, ...
чет я туплю... "там" это где? smile.gif

ну судя по

Зная Дмитрия Паршикова, думаю, что там должно быть отлично.

и другим намекам, типа "нового" центра, я для себя понял что это про Рольф-Лахта-М :) врядли ошибся)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
У меня поврежден бампер, надо будет перекрашивать.

Привет. Я вчера по своей торопливости и глупости поцарапал себе бампер. Подскажи пожалуйста что мне делать.

Ссылка на комментарий
Привет. Я вчера по своей торопливости и глупости поцарапал себе бампер. Подскажи пожалуйста что мне делать.

Я бы забил, если ничего более серьезного за время страховки не случиться, к концу оной и перекрасил бы. Собственно сам так и делал.

Ссылка на комментарий
Я бы забил, ... к концу оной и перекрасил бы.

Собственно та же фигня - 3 элемента слегка покоцаны.

Но у меня в РОСНО без справок только стёкла.

Не подскажете, как это правильно оформлять?

Жаловаться в милицию на "терроризм неизвестных лиц"?

Изменено пользователем Lasar
Ссылка на комментарий
Собственно та же фигня - 3 элемента слегка покоцаны.

Но у меня в РОСНО без справок только стёкла.

Не подскажете, как это правильно оформлять?

Жаловаться в милицию на "терроризм неизвестных лиц"?

Видимо только через милицию зависит от повреждений (может можно все это под хулуганство списать), у меня 2 любых элемента в год.

А с милицией я тоже проходил, дверь поцарапали у магазина. Подал заявление, через две недели получил постановление.

Ссылка на комментарий
Я бы забил, если ничего более серьезного за время страховки не случиться, к концу оной и перекрасил бы. Собственно сам так и делал.

А как я им потом приподнесу? надо же будет показывать как и где произошло. я правильно понимаю?

Тут уж на терроризм не пожалуешься. ;)

Изменено пользователем KoT
Ссылка на комментарий
А как я им потом приподнесу? надо же будет показывать как и где произошло. я правильно понимаю?

Тут уж на терроризм не пожалуешься. ;)

Ну некоторые ставят машину где поудобней (например под окнами дома, что бы ждать было комфортнее :)), и вызывают милицию, со всеми вытекающими... Правда я так не делал.

Ссылка на комментарий
Ну некоторые ставят машину где поудобней (например под окнами дома, что бы ждать было комфортнее :)), и вызывают милицию, со всеми вытекающими... Правда я так не делал.

Слушай а если сделать так: "Алло, здравствуйте, Я тут свою машинку помыл и обнаружил что бампер поврежден..и т.п."

Это может прокатить , как думаешь????

Ссылка на комментарий
Собственно та же фигня - 3 элемента слегка покоцаны.

Но у меня в РОСНО без справок только стёкла.

Не подскажете, как это правильно оформлять?

Жаловаться в милицию на "терроризм неизвестных лиц"?

А как ты их покоцал? сильно?

Ссылка на комментарий
Слушай а если сделать так: "Алло, здравствуйте, Я тут свою машинку помыл и обнаружил что бампер поврежден..и т.п."

Это может прокатить , как думаешь????

Зависит от условий страховой. У меня именно так было с бамбером. Я пришел и сказал что где-то покоцал (действительно не знал), мне сказали что все равно пиши что-нибудь. Ну чя и написал что на даче на пень наехал :). Но у меня по условиям два любых элемента, вот поэтому на дверь ментов пришлось вызывать.

Можно еще попробовать "заитересовать" участкового, но это на специалиста, коим я себя не считаю :)

Ссылка на комментарий

Я когда чиркал бампер, к концу действия полиса оформил как "вышел из дома и тут такое.......". Хотя одна из царапин действительно не знаю откуда взялась. По условию полиса был ремонт до 500$ без справок.

Изменено пользователем Abonent
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...