Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

дрифт на Непокоренных


Lord NIKON

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
проезжал я вечерком мимо площадки, а там такое:

Остальное ТУТ

вот эта rx-7,год назад на этожей площадке врезалось в ваз-2114.и чуть меня не собрала остановилась в пару сантиметров!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
вот эта rx-7,год назад на этожей площадке врезалось в ваз-2114.и чуть меня не собрала остановилась в пару сантиметров!

На самом деле они там опасно катаются...а народ не понимая рядом скачет...поэтому меня не удивило что RX-7врезалась ....

Случайно не знаете собирается там еще народ вечерами?

Ссылка на комментарий
х.з. я вобще видел дрифт на переднем приводе, но как-то оно не то ;)

Дрифтить можно и на переднем.. в виде баловства:)Конечно это не то, но все же...по асфальту жалко гробить машинку а вот по льду....

Ссылка на комментарий
а по льду - это не дрифт :P

зы. представил супру дрифтящую по льду (скоро сползу со смеху под стол :rofl:)

хорошо, назови это скольжением по льду:)))все равно полезная вещь...передний привод, как и остальные машины, всегда может занести на трассе, а человек который абсолютно не понимает как машина ведет себя в заносе не справится с ним

Ссылка на комментарий

человеку, который не понимает не дрифтить надо, и не с ручником носиться, а читать теорию и трениться на пустых площадках.

зы. даже если человек абсалютно понимает, как машина поведет себя на трассе, то этого еще не достаточно, чтоб машина доехала до пункта назначения целой.

Ссылка на комментарий
человеку, который не понимает не дрифтить надо, и не с ручником носиться, а читать теорию и трениться на пустых площадках.

зы. даже если человек абсалютно понимает, как машина поведет себя на трассе, то этого еще не достаточно, чтоб машина доехала до пункта назначения целой.

Да я с тобой и не спорю...в жизни все бывает... :D

но все же минимальные навыки скольжения должны быть

Ссылка на комментарий

Ага, приезжай на будущий спринт. С точки зрения скользить - не обещаю, но с точни зрения скоростного прохождения некоторых участков - будет интересно.

зы. точнее будет интересно, если знаешь, что ты хочешь, если просто кататься "аццки дергая ручник", то.... не под то трасса заточена ;)

Ссылка на комментарий
Ага, приезжай на будущий спринт. С точки зрения скользить - не обещаю, но с точни зрения скоростного прохождения некоторых участков - будет интересно.

зы. точнее будет интересно, если знаешь, что ты хочешь, если просто кататься "аццки дергая ручник", то.... не под то трасса заточена ;)

где ифу по событию почитать?

Ссылка на комментарий

Тут :)

Только мы там сейчас "посремся" чутка на тему, что в прошлый раз нас было мало и из-за этого все было бестолково, а потом вывесим инфу о новом мероприятии ;)

Изменено пользователем Adrenalin
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...