Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Продам автомобиль Лансер 10, 2008 г., 1,8 бензин, 198 тыс.пробег.


Рекомендуемые сообщения

Мотор масло не ест, не дымит, компрессия в норме. Двигатель на гарантии после ремонта. Произведена замена поршневых колец, замена комплекта прокладок ДВС, которые меняют по ходу ремонта, разборки двигателя, 5000 км гарантия пробега от автосервиса где производил ремонт, доки на руках. Новые свечи зажигания. Авто вложений больше не требует, катайтесь в удовольствие, вложил 52 тысячи рублей только вчера.

 

2500 км пробега назад менял полностью жидкость ГУРа. Все воздушные фильтры, сделал развал схождение, проверил всю подвеску и заменил шаровую опору на правом переднем колесе.

 

Сейчас стоит на машине зимняя резина шипованная, летний комплект колёс в подарок, летняя резина очень хорошая как и зимняя, минимальный износ, на 2-3 сезона ещё хватит.

 

Коробка без нареканий. Летом промывал радиатор вариатора, в качестве профилактики. Масло в вариаторе менял на 168 тысячах пробега, ещё 20-30 тысяч пробега можно не менять, масло заливал хорошее, когда меняли масло в прошлый раз, сказали металлической стружки/пыли было мало, а это хороший показатель. 

 

Езжу на машине бережно, не насилую ни мотор ни коробку. На дальние расстояния машина ведёт себя хорошо. Кондиционер заправлен этим летом, ещё на пару лет его вам хватит. 

 

Подвеска без нареканий, не гремит не стучит. Непрокуренный салон, чистый, в отличном состоянии. Музыка по блютуз, есть сабвуфер. Предыдущим владельцем сделана шумоизоляция салона. Машину круглый год паркую на подземном теплом паркинге, бережная эксплуатация. С документами порядок, на руках, я собственник. По факту у этой машины я 3-ий хозяин и у меня есть номера телефонов предыдущих двух. В ПТС первый хозяин переставлял на учёт машину на своего родственника, чтобы решить вопрос с кредитами, поэтому было больше чем 3 записи в ПТС, но по факту я третий. 

 

По кузову есть недочеты, рыжики на передней левой арке колеса, со стороны не заметны, если не вглядываться. В ДТП машина не участвовала, покупал себе ее в июле 2018 года, теперь надо двигаться дальше. Машина хорошая и вам будет приносить только удовольствие. Сборка авто - Япония. Цена на машину оправдана, торг только у капота. 
 

звоните 89312313289

или пишите в ВК https://vk.com/kopeechkin_vladimir

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...