Перейти к содержанию

Лампочка чек энжин


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Купил подержанную машину Лансер 2011 с двигателем 1.8 литров, мой первый автомобиль. Проверили в автосервисе как следует, место выбирал сам. Сказали, что машина в хорошем состоянии. Проехала на момент покупки 112 тыс. км. Уже проехал на ней 7 тысяч за полтора месяца. Лампочка загорелась через 2 дня после покупки. Стоит считыватель данных ELM327 который показывает ошибку P0421, которая говорит о том что катализатор не справляется. Также возможно и сенсор грешит. На простое графики вроде нормальные у сенсоров. Когда даю газ не знаю нормальное ли это поведение или нет. Прилагаю скриншоты.

 

Продавец, сказал что катализатор менял три года назад после покупки машины. И проехал он на нем около 25 тысяч, мог ли он так быстро выйти из строя?

 

В гараже где чинил первый раз машину говорят что верхний сенсор неисправен. Но по графикам она работает как надо. Или я чего то не понимаю?

Screenshot_20190913-100537_compress5.jpg

Screenshot_20190913-100528_compress18.jpg

Screenshot_20190913-100543_compress30.jpg

Screenshot_20190913-100450_compress8.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
  • Создать...