volf Опубликовано 20 февраля, 2008 Опубликовано 20 февраля, 2008 (изменено) Ну вот и свершилось. Сегодня отдал свою старую машинку. Завтра с утра забираю новую. Все подробности завтра. Изменено 20 февраля, 2008 пользователем volf
Abonent Опубликовано 20 февраля, 2008 Опубликовано 20 февраля, 2008 Позвольте быть вторым в списке поздравителей! Поздравляю! Наконец-то!
CHIEF Опубликовано 21 февраля, 2008 Опубликовано 21 февраля, 2008 Поздравляю, вишнёвый ланс это всегда круто!!!
RedFlash Опубликовано 21 февраля, 2008 Опубликовано 21 февраля, 2008 тут могу только ++++++99999999 нарисовать )))
deejay Опубликовано 21 февраля, 2008 Опубликовано 21 февраля, 2008 (изменено) Поздравляю! Долго ждал? ЗЫ я тоже думаю, может 9 на Х поменять? Изменено 21 февраля, 2008 пользователем deejay
Valery Опубликовано 21 февраля, 2008 Опубликовано 21 февраля, 2008 Мои поздравления! Обновление это хорошо!
Paul Опубликовано 22 февраля, 2008 Опубликовано 22 февраля, 2008 Поздравляю!!! Как впечатления? Все круто? P.S. Скоро и мне такое предстоит, готовлюсь
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти