кактакто Опубликовано 21 февраля, 2019 Опубликовано 21 февраля, 2019 Доброго времени суток !!!!! Проблема в следующем ; На холодную двигатель стартует ( секунды на 1,5-2) и глохнет Если помочь педалью то держать обороты можно, но пока не погонять минуту -глохнет И после отпуска педали обороты в районе 400-500 держатся машину трясет После прогрева проблема пропадает и на горячую не повторяется !!!!! Может есть уже такая тема здесь , полистал не нашел !!! Подскажите с чего начать или дайте ссылку пожалуйста( если был разговор об этом) !!!! Лансер 9 1,3 2006 г мкпп
booggmz Опубликовано 21 февраля, 2019 Опубликовано 21 февраля, 2019 ошибок нет? Была такая ситуёвина - поменял РХХ, сразу появились обороты. После адаптации РХХ проблема вернулась: перенастроил бай-пасс (закрутил до упора на горячую, и выставил 800 об\мин), затем скинул акб на 2 мин, чтоб сбросить адаптацию. год назад делал. Ща вроде потихоньку помаленьку) 1.6 мкпп
Semm-Semm Опубликовано 21 февраля, 2019 Опубликовано 21 февраля, 2019 Тоже его менял. После замены,сразу всё нормально заработало.
кактакто Опубликовано 22 февраля, 2019 Автор Опубликовано 22 февраля, 2019 Нет ошибок нет ( по крайней мере чек не горить ) Нашел на просторах всезнания что может и заслонка выпендриваться , попробую почистить , а после займусь заменой если не поможет
Semm-Semm Опубликовано 22 февраля, 2019 Опубликовано 22 февраля, 2019 Чистка ни кому не помогала,как помню... Сразу замена.((
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти