Перейти к содержанию

Проблема с пуском двигателя


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток !!!!! 

  Проблема в следующем ; На холодную двигатель стартует ( секунды на 1,5-2) и глохнет Если помочь педалью то держать обороты можно, но пока не погонять минуту -глохнет

 И после отпуска педали обороты в районе 400-500 держатся машину трясет 

После прогрева проблема пропадает и на горячую не повторяется !!!!!

Может есть уже такая тема здесь , полистал не нашел !!!

Подскажите с чего начать или дайте ссылку пожалуйста( если был разговор об этом) !!!!

Лансер 9 1,3 2006 г мкпп

Опубликовано

ошибок нет? Была такая ситуёвина - поменял РХХ, сразу появились обороты. После адаптации РХХ проблема вернулась:

перенастроил бай-пасс (закрутил до упора на горячую, и выставил 800 об\мин), затем скинул акб на 2 мин, чтоб сбросить адаптацию.

 

год назад делал. Ща вроде потихоньку помаленьку)

1.6 мкпп

Опубликовано

Нет ошибок нет ( по крайней мере чек не горить ) Нашел на просторах всезнания что может и заслонка выпендриваться , попробую почистить  , а после займусь заменой если не поможет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
  • Создать...