kami Опубликовано 2 ноября, 2018 Опубликовано 2 ноября, 2018 Доброго времени суток, друзья! Съездил на мойку, решил почистить салон. Протирал защитную панельку на акпп, она случайно отвалилась. Я её кое как поставил обратно, но теперь у меня в ручном режиме не переключаются передачи. Проблема явно в пластмаске или защелке, не знаю. Может есть умельцы, которые подскажут можно ли разобрать всю эту панель акпп, чтоб разобраться в чем проблема. Нигде подробных туторов я не нашёл. Нашёл только как скинуть панель с прикуривателем, там все на защелках. Может панель акпп так же можно снять легко? Сам лезть боюсь, крутить эксперементировать, мало ли не то что-то выкручу.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти