Перейти к содержанию

Загорелся SRS


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день, 

 

Владею уже Lancer'ом почти 4 месяца, поэтому не особо силен в матчасте. В общем периодически начала гореть лампа SRS после того как до упора крутанул руль и подержал его секунд 10 в таком положении. Теперь SRS на приборки периодически горит. Почитал в интернете, понял что проблема в подрулевом  шлейфе. Можно купить китайский, можно оригинальный, что для меня дорого, а можно починить этот. Вопрос, есть ли на форуме мастера, которые могут починить этот шлейф?

 

ЗЫ: Китайский прям совсем не хочу ставить, мне кажется тоже вряд ли долго прокатаю

Опубликовано
20 часов назад, kami сказал:

Китайский прям совсем не хочу ставить, мне кажется тоже вряд ли долго прокатаю

Не надо бояться, мой китайский уже 100 000 км прошел и ничего...

Опубликовано
5 часов назад, AleksMM сказал:

Не надо бояться, мой китайский уже 100 000 км прошел и ничего...

А какая фирма, не подскажите?

Опубликовано

Я не помню, купил с рук у клубня...

Думаю, надо на Али поискать по номеру!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
  • Создать...