Перейти к содержанию

дроссельная заслонка


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

промыл регулятор х/х.,дроссельную заслонку очиститилем ни чего не тер,при этом снял все датчики и штекера.Теперь когда на скорости 60-80 км/ч ставишь нейтральную обороты от 1000-1500,а на холостых 850-900.Обучение педали не помогли.Что может быть?иногда при выключении двигателя что то трещит в дроссельном узле,до чистки обороты х/х и на ходу на нейтральной были 700-800

Опубликовано
3 часа назад, Semm-Semm сказал:

Что то мне подсказывает,что Вам можно сразу вот сюда.

 

 

 

еще рано мне туда

 

Опубликовано

Проверьте регулятор, возможно дело в нём. Хотя я могу и ошибаться. Вы его очистителем промывали?

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано (изменено)

Если пока не собираетесь покупать дроссель от "АМАДЕУС", попробуйте сделать как я. Проверено, 30 000 км, все в порядке. На спидометре 198 000. Дроссель родной.

Ща профессионалы заклюют.:D

Изменено пользователем V323

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
  • Создать...