bkmbx Опубликовано 20 июня, 2017 Опубликовано 20 июня, 2017 промыл регулятор х/х.,дроссельную заслонку очиститилем ни чего не тер,при этом снял все датчики и штекера.Теперь когда на скорости 60-80 км/ч ставишь нейтральную обороты от 1000-1500,а на холостых 850-900.Обучение педали не помогли.Что может быть?иногда при выключении двигателя что то трещит в дроссельном узле,до чистки обороты х/х и на ходу на нейтральной были 700-800
Semm-Semm Опубликовано 20 июня, 2017 Опубликовано 20 июня, 2017 Что то мне подсказывает,что Вам можно сразу вот сюда.
bkmbx Опубликовано 20 июня, 2017 Автор Опубликовано 20 июня, 2017 3 часа назад, Semm-Semm сказал: Что то мне подсказывает,что Вам можно сразу вот сюда. еще рано мне туда
MiЦыК Опубликовано 27 июня, 2017 Опубликовано 27 июня, 2017 Проверьте регулятор, возможно дело в нём. Хотя я могу и ошибаться. Вы его очистителем промывали?
V323 Опубликовано 2 августа, 2017 Опубликовано 2 августа, 2017 (изменено) Если пока не собираетесь покупать дроссель от "АМАДЕУС", попробуйте сделать как я. Проверено, 30 000 км, все в порядке. На спидометре 198 000. Дроссель родной. Ща профессионалы заклюют. Изменено 2 августа, 2017 пользователем V323
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти