Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Автопробег "Памяти" на 9 мая


Рекомендуемые сообщения

Дорогие одноклубники , сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем 72 годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодое поколение чтили и уважали этот знаменательный день и всё, что за ним стоит. 
С Днем Победы! Радуйтесь мирному небу и берегите его. Цените жизнь и живите так, чтобы каждый прожитый день был благодарностью за подвиг наших отцов и дедов. Поздравьте в День Победы ветеранов , родных и близких. Они нам подарили жизнь, когда спасли весь народ. Счастья, здоровья и мира, а мужеству, смелости и отваге найдется место и в мирной жизни, чтобы преодолевать обычные житейские проблемы, но только не тяготы войны. 

В праздничный день 9 мая - мы проводим автопробег "Памяти" едем к мемориалу "Разорванное кольцо".
План мероприятия :
1) Сбор всех участников пробега 9 мая в 11:00 на парковке ТЦ Мега-Дыбенко (уличная парковка расположенная напротив вывески Мега)
2) Старт колонны в 12:00 от Мурманского шоссе 12 км (парковка магазина Мега Дыбенко), далее по Мурманскому шоссе до съезда на поселок им. Морозова , далее через поселок им. Морозова до шоссе Дорога жизни , далее по шоссе Дорога Жизни до памятника «Разорванное Кольцо»
3) Прибытие к мемориалу примерно в 13:50-14:30 , паркуемся левее от мемориала , собираемся в организованную группу . Идем возлагать цветы у Вечного огня (цветы покупаем самостоятельно и заранее), почтим минутой молчания падших солдат.
4) Далее уже по собственному желанию едем на шашлык в сторону "Музей Дорога Жизни" , там располагаемся на берегу Ладожского озера в свободном месте. Продукты для пикника каждый покупает себе сам !
ОБЯЗАТЕЛЬНО каждому нужно взять с собой праздничное настроение , цветы , теплую одежду , по желанию можно пригласить родственников и друзей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...