Перейти к содержанию

Помогите выбрать резину на зиму!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день, помогите пожалуйста выбрать зимнюю резину на свой Лансер 9. Может кто уже сталкивался с данными кандидатами?

Bridgestone Blizzak SPIKE-01 195/60 R15 88T шип

Yokohama IG55 195/65R15 95T шип

Выбор стоит только между этими двумя, так как на них у меня скидка 60%. Подскажите какие выбрать?

Опубликовано

Могу про себя сказать. Лето у меня 205/65/R15 Что бы задевали не слышал. Сейчас зиму поставил 195/65R15

Чуть меньше,но на дороге лучше.

Ну а на родных размерах будет еще лучше.))

Опубликовано

Yokohama IG 195/65R15 95T шип

У меня стояла такая на Л9.

Ничего плохого сказать не могу, досталась мне с небольшим количеством шипов от предыдущего хозяина, честно отъездила 3 сезона,гребла замечательно там,где это было необходимо.

Но...была очень шумной и такой размер ВСЕГДА задевал за арки колес при поворотах, особенно,после установки локеров!

Опубликовано

Добавлю. Когда у меня был еще один Лансер из мои трех))),то на него 195/65 не получилось поставить-ездить.

Там не то что цепляло,а клинило при повороте.

Я бы посоветовал,найти зимнюю резину с таким размером,бесплатно и поэкспериментировать.

Пс. Я сам до сих пор не верю,что у меня на последнем Лансере влезли 205/65.

Хотя есть свидетели,из наших партнеров по ремонту автомобилей.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
  • Создать...