Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток!

После мойки и после того как машина постояла пару дней, с утра отказалась двигаться с места - держит ручник. Мне показалось что держит только одно из колёс. Температура уже давно за 0 ночью, так что сомневаюсь что могло замёрзнуть. После мойки проехал пару километров от мойки до парковки. Понятия не имею что может быть. Даже зимой после мойки такого не было

Спасибо за помощь!

Опубликовано

Проблема только в правом колесе, левое - нормально. Тросик целый, пробовал ослабить на ручке - не помогло. Прийдется снимать тормозной диск и смотреть что там с колодками. Диски менялись меньше 1000 км назад на СТО - не понимаю почему ничего не сказали про состояние колодок ручного тормоза, если они уже доживали своё :unknw:

Проблема только в правом колесе, левое - нормально. Тросик целый, пробовал ослабить на ручке - не помогло. Прийдется снимать тормозной диск и смотреть что там с колодками. Диски менялись меньше 1000 км назад на СТО - не понимаю почему ничего не сказали про состояние колодок ручного тормоза, если они уже доживали своё :unknw:

Опубликовано

Колодки может и живы, просто прихватило ржавчиной механизм)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
  • Создать...