Перейти к публикации
Mitsubishi Lancer Club SPb
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Перейти к публикации
ttph

А как у нас с Настой дела обстоят :???

Рекомендованные сообщения

Авторитет
ttph Участник клуба 0 769 публикаций
ttph 0
Авторитет
<_< Как она ?? стоит или убегать ?

Поделиться сообщением

Авторитет
ttph 0
Авторитет

Или сургутнефтегаз...

Наста 16%, Стекла,фары без ограничения

Сургут 12%...Стекла,фары без ограничения.

РОССИЯ 10.17 % Стекла,фары без ограничения. без скидки...

и у всех по одному елементу в год, кроме Насты.. там 2 элементы

И в какое болото сунуться ?

Поделиться сообщением

Авторитет
1-SB Участник клуба 0 714 публикаций
1-SB 0
Авторитет
Или сургутнефтегаз...

Наста 16%, Стекла,фары без ограничения

Сургут 12%...Стекла,фары без ограничения.

РОССИЯ 10.17 % Стекла,фары без ограничения. без скидки...

и у всех по одному елементу в год, кроме Насты.. там 2 элементы

И в какое болото сунуться ?

По опыту:

1. НАСТА работает неровно. Есть как те, кто страхуются там несколько лет подряд и полностью довольны, так и те, кто бегут как от пожара после первого же страхового случая. Моя оценка такова: НАСТА лучше, чем РГС или РОСНО (и уж тем более лучше, чем Макс или Согласие), но лидером по качеству не является. Явно уступает России, Ресо и Первой СК. Я бы страховалась в НАСТЕ только при наличии ОЧЕНЬ хорошего тарифа.

2. Сургут - нормально. Явных косяков не замечено, выплачивают ровно, без выпендрежа. Тарифы не самые лучшие, но если получается очень хороший тариф - да, можно брать без опасений.

3. Россия - однозначно ДА. Сейчас работают очень качественно, нареканий пока не имеем. Из минусов (условных) - из дилеров работают только с "Радугой".

А выбор страховых у вас ограничен условиями банка или нет? Если нет, давайте посчитаем еще пару хороших вариантов? По условиям будет не хуже "России", по цене может получиться лучше. Еще по "России" важное замечание: с 3 февраля поменялись тарифы. Если вам считали до 3 февраля, то давайте лучше пересчитаем. Тариф может получиться совсем другой.

Поделиться сообщением

Авторитет
ttph 0
Авторитет

По России считали вчера, Банка нету, машина не кредитная, просто очень хочеться сменить страховую, ибо с нынешней один сплошной гемор... Данные в личку скинул.

Поделиться сообщением

Постоянный
WerWolf Участник клуба 0 154 публикации
Постоянный

Насту щас скупил Цюрих Ритейл соответсвенно щас так и называются....скоро им предстоит переезд главного офиса. Работают не стабильно выплачивают с переменым успехом.

Поделиться сообщением

Авторитет
ttph 0
Авторитет

а после выкупа Цюрихом ???

Поделиться сообщением

Гость Anders
Гость Anders Гости
Гость Anders
Гость Anders

C Zurich сейчас договоры подписываем и сотрудничество начинаем. Сами по себе условия и тарифы - очень даже и очень - по крайней мере по Мицу и по сравнению со многими другими. Как будут платить и ремонтировать застрахованные а/м - еще предстоит увидеть.

Поделиться сообщением

Авторитет
ttph 0
Авторитет

А первая страховая как там у нас ??? мне тут её советуют

Поделиться сообщением

Гость Anders
Гость Anders Гости
Гость Anders
Гость Anders

Про первую страхову ничего конкретного не скажу - они выходили на наш дилерский центр, предлагали мотрудничество... но пару лет назад еще это была сугубо московская компания, тарифы ни чем феноменальным не отличались... а как они работают мы так и не узнали так как не стали сотрудничать.

Могу вот что сказать: у всех страховых компаний есть две стороны, с которых нужно на них смотреть и выбирать: 1. Тарифы и ставки 2. Условия.

Так, к примеру, предложу Вам несколько вариантов страховых компаний, с которыми сотрудничает наш ДЦ (в том числе и по ремонту)

РосГосстрах - низкие тарифы на лансер и на другие Мицу - но по каждому страховому случаю нужно нести справку из милиции или ГАИ - даже по стеклу или зеркалу.

Оранта - тарифы по выше, но не то чтобы очень дорого - но прекрасные условия по ремонту - без справок ремонтируют всё остеклению + 2 раза в год без справок по 1 кузовному элементу.

Zurich - самые лучшие на данный момент тарифы. А если предположить что остальные аспекты их работы вряд ли будут отличаться от Насты сильно - то вобщем вариант очень даже ничего.

Но вот что еще очень важно. Мы себе отобрали только те страховые компании, которые интересны именно по Мицу и которые пошли с нами на особые договоренности. А именно: у нас огромный сервис центр в т.ч. и кузовной участок - наши страховые направляют застрахованные у нас машины - именно к нам и тут уже играеют роль партнерские отношения СК с автосалоном - не бывает проблем ни с направлениями ни с оплатами и сроки всегда выдерживаются разумные (особенно если учесть что очереди на кузовню у нас нет). Поэтому, если, к примеру. вы решитесь застраховаться у нас - то можете выбрать стрховую, тарифы которой наиболее выгодны - а всё остальное будет хорошо. Ненадежные страховые, либо страховые с плохими условиями - мы просто не стали брать. Решайте.

Поделиться сообщением

Авторитет
ttph 0
Авторитет

Ну идея застраховаться в Цурихе, (насте) меня вполне устраивает, главный вопрос... После выдачи направления, вы машину на ремонт берете сразу, или ждете полной предоплаты по счету ?

Поделиться сообщением

Гость Anders
Гость Anders Гости
Гость Anders
Гость Anders

Ни частичной ни полной предоплаты по счету мы не ждем, сразу берем в ремонт. Единственная задержка которая может возникнуть - это из-за отсутствия на складе той или иной запчасти. Соответственно задержка=срок поставки з/ч. Мы поддерживаем наличие самых ходовных запчастей. Заказы стараемся выполнять оперативно, но, сами понимаете, это уже зависит не от нас, а от наличия таких з/ч у поставщика и в пути.

Договор с Цурихом на подписании - на следующей неделе юристы должны уже согласовать и нам привезут полисы. Но если машину Вы уже приобрели и уже нужно страховаться - мы отдельно попросим чтобы нам привезли один страховой полис специально для Вас и вашего авто, чтобы застраховать до подписания договора о сотрудничестве. Скажите пожалуйста, какой у Вас автомобиль и когда Вы планировали застраховать его?

Поделиться сообщением

Гость Anders
Гость Anders Гости
Гость Anders
Гость Anders

Вот еще чуть не забыл!! Есть такая замечательная страховая как Ассоль. Очень милые надежные ребята. А самое главное - тариф на Лансер 6,5% (водители старше 25 и стаж вождения более 5 лет) !!!! Это в 2 раза меньше чем во многих других СК.

С Ассолью мы работаем уже давно.

Поделиться сообщением

Гуру
темыч Член клуба 6 2 551 публикация Пол:Мужчина
Гуру

Ассоль замечательные ребята ?

Сильно сомневаюсь в этом .

Насколько знаю начинали они с машин ВАЗ ,их страховали при покупке в Питер Ладе .

Лично у меня сложилось впечатление ,что компания была изначально создана выходцами с Питер лады ( с вытекающим СОВДЕПОВСКИМ отношением)

По общению с владельцами ,которых угораздило застраховаться в АССОЛИ я понял ,что эту компанию нужно обходить мягко говоря стороной ..

Все это было актуально в 2001-2002 годах .

Как сейчас х/з.

Поделиться сообщением

Авторитет
ttph 0
Авторитет

у меня Авто сейчас в Рольфе Карлайн, ждет ремонта, точнее перевода денег от страховой....

Машина в Лучшем случае у меня будет на ходу через недели 3... так что я не очень спешу..

25 мне нету =( мне 23 стаж 2.5 года....

Мне очень интересно было узнать какие страховые можете порекомедовать и какие тарифы?

Машине у меня 5 месяцев...

Зы + Автомир меня порадовал, 2 обращения туда, без нареканий...

Поделиться сообщением

Гость Anders
Гость Anders Гости
Гость Anders
Гость Anders

Спасибо, без сомнений прятно слышать!! :)

Страховой отдел сделает мне выборку по самым удобным вариантам страховых компаний с учетом Вашего стажа, возраста и автомобиля -и я сюда, либо в разделе Автомира выложу. Раз 3 недели у нас есть, значит не будем торопить Zurich, договор с ними к этому моменту уже заключим.

На счет Ассоль - с Тёмычем нельзя не согласиться - было у них и такое время. Но стоит заметить что было это 7 лет назад. 7 лет назад и компания Автомир имела в Москве несколько (кажется 7) автосалонов на территории таксопарков, где продавались русские, корейские и подержанные а/м. А сегодня я пишу Вам из здания крупнейшего в Петербурге дилерского центра Mitsuishi и недавно компания отпраздновала открытие 25-ого своего автосалона - кажется в Екатеринбурге. Время идет. всё меняется. Как говорит слоган компании Zurich - Because change happens. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Авторитет
ttph 0
Авторитет

Ну пока я склоняюсь больше к Насте, ибо меня отговаривают от Первой как то =)

да и наста говорят не самая стабильная, но если есть договор значит вроде должно все работать.

Поделиться сообщением

Гуру
Гуру
На счет Ассоль - с Тёмычем нельзя не согласиться - было у них и такое время. Но стоит заметить что было это 7 лет назад. 7 лет назад и компания Автомир имела в Москве несколько (кажется 7) автосалонов на территории таксопарков, где продавались русские, корейские и подержанные а/м. А сегодня я пишу Вам из здания крупнейшего в Петербурге дилерского центра Mitsuishi и недавно компания отпраздновала открытие 25-ого своего автосалона - кажется в Екатеринбурге. Время идет. всё меняется. Как говорит слоган компании Zurich - Because change happens. :rolleyes:

Отчасти согласен с вами все течет ,все меняется ,но не у ВСЕХ !!!

Приведу пример Автосалон Питер Лада ул.Уральская

Несколько лет назад построили новый дилерский центр и назвали его Прагматика,стал этот дилерский центр официальном дилером Шевроле и в скором времени и дилером GM /

Ну и что думаете там стандарты стали выше ,чем В Питер Ладе ??

Нет все там как когда то было в Питер ладе ,а все просто персонал то с Питер лады ,фактические хозяева те же ,что и в питер Ладе .

Отношение к клиентам : дают понять ,что ТЫ им что должен и они делает ТЕБЕ одолжение занимаясь твоей машиной .

Ну а если сделали хреново ,то как правило постараются послать в сад ....

Машины по направлениям страховой делают плохо ( через одно место)

Так что я для себя ЛИЧНО решил не связываться со страховой АССОЛЬ ,чего и всем желаю ...

Поделиться сообщением

Авторитет
ttph 0
Авторитет

я вообще о такой первый раз слышу =)

Поделиться сообщением

All
Постоянный
All Участник клуба 0 52 публикации
All 0
Постоянный
Ассоль замечательные ребята ?

Сильно сомневаюсь в этом .

Насколько знаю начинали они с машин ВАЗ ,их страховали при покупке в Питер Ладе .

Лично у меня сложилось впечатление ,что компания была изначально создана выходцами с Питер лады ( с вытекающим СОВДЕПОВСКИМ отношением)

По общению с владельцами ,которых угораздило застраховаться в АССОЛИ я понял ,что эту компанию нужно обходить мягко говоря стороной ..

Все это было актуально в 2001-2002 годах .

Как сейчас х/з.

Так случилось, что вторая машина в семье Калина и застрахована в Ассоль.

Машна находится на кузовном (вся левая сторона: двери, центральная стойка, крыша, порог, крылья) ремонте в ПитерЛада на парнасе.

Машина предварительно согласованная с независимым экспертом по направлению от Ассоли сдана в ремонт в августе, до сих пор не отремонтирована.

Так что с 2002го ничего не изменилось.

Ланс затрахован на втоой год в Прогресс Гаранте за 8%.

Поделиться сообщением

Гость Anders
Гость Anders Гости
Гость Anders
Гость Anders

Да... Что ж, значит не всё является таким радужным, как кажется на первый взгляд... А вполне может быть что в данном случае большое значение играет именно сибиоз Ассоль-Питер Лада?

Кстати, я взглянул на тариф Ассоль с учетов Вашеговозраста и стажа... Уже все не так сладко - 12%. :o

Поделиться сообщением

Авторитет
Beat Участник клуба 0 1 189 публикаций
Станислав
Beat 0
Авторитет

есть две страховые:

есть АСОЛЬ

а есть АССОЛЬ

какая-то из них кидаловом занимается походу :)

в АСОЛЬ как-то ездил по ОСАГе, что могу сказать... хм могу и написать...

вопщим приперлось мы туда вдваем я и коллега по работе к 15 -00, перед нами два человека - нну думаем зашибись щаз быстро проскочим. хрена там... парфозные мениджир мурыжил пол часа, я конечно не знаю их внутренних правил, но когда с клиентом ушли осматривать разбитую машину, этот пинтус сидел пасьянсы раскладывал вместо того чтоб принять след. клиента джигита (джигиту как и нам нужно было просто написать объяснительную и подать заявление на осмотр и оценку повреждений авто). посидели покурили.... посидели... натырили у них ручек с логотипами ... еще посидели.... наконец-то перввый ушел... тут джигит подходит - манагер ему дает заяву - мол, иди пиши... а сам сцуко опять пасьнсы фигачит... мы немного побунтовали - поняли что бессмысленно... сидим ждем... 15 мин проходит я сижу сматрю на покрасневшего как памидор горца - вижу что тот изсибя тока одну фразу выдавил - дословно "ихал йа (!) креведко! (прим. афтара) по будабешска и тетка на матиз выихал с алписка)" но впринципе понятно, поняв что манагеру все пох, окружили горца отняли у него ручку и все с его слов заполнили - 5 мин он ушел - и наканец-то дошла очередь до нас - 15 мин до закрытия офеса (это уже 19-00) - я иму бы .. опустим... если б он сказал "извините мы закрываемсо".... ан нет по нашему виду он понял что мы порядком озверели и не стал заикацо про закрытие, принял быстро док-ты дал телефон выездного оценщика - все .... "порядок"

оценщег динамил неделю, но в итоге оценили по максималке осагинской... вот такая вот осага в асоль, три деффки манагера по каско приняли человек 5 за время нашего там пребывания - тоже в принципе не торопились особо...

Изменено пользователем Beat

Поделиться сообщением

Гуру
Гуру

Есть две компании

АССОЛЬ -находится в Тольятти

http://www.volga-online.ru/quot_assol_quot...vo_zao-587.html

У них кстати отобрали лицензию вот инфо

http://www.rosinvest.com/news/157725/

Асоль

http://www.asolspb.ru/

Головной офис тоже в Тольятти

Вот кстати и учредители

http://www.asolspb.ru/company/company.htm

Самое интересное ,что юр.адрес совпадает с адресом Питер- Лады (Кингисепское шоссе дом 50 )

В гостевой книге отзывов больше отрицательных ..

http://www.asolspb.ru/cgi-bin/guest/gb.pl

Вообще обе конторки моего доверия не заслуживают .

Поделиться сообщением

Гуру
Гуру
Так случилось, что вторая машина в семье Калина и застрахована в Ассоль.

Машна находится на кузовном (вся левая сторона: двери, центральная стойка, крыша, порог, крылья) ремонте в ПитерЛада на парнасе.

Машина предварительно согласованная с независимым экспертом по направлению от Ассоли сдана в ремонт в августе, до сих пор не отремонтирована.

Так что с 2002го ничего не изменилось.

Ланс затрахован на втоой год в Прогресс Гаранте за 8%.

Если мало ли нужен совет какой ,то обращайтесь (чего нибудь придумаем )...

Поделиться сообщением

Гуру
Гуру

Уважаемый Андрей !

Огромная просьба к Вам :

Прежде ,чем советовать замечательную страховую компанию Ассоль изучите их тарифы и отношение к выплатам

Ваше мнение за 3 часа об Ассоле поменялась в кардинальную сторону .

И какую Ассоль или Асоль вы имели ввиду в своем первом посте :

Вот еще чуть не забыл!! Есть такая замечательная страховая как Ассоль. Очень милые надежные ребята. А самое главное - тариф на Лансер 6,5% (водители старше 25 и стаж вождения более 5 лет) !!!! Это в 2 раза меньше чем во многих других СК.

С Ассолью мы работаем уже давно.

--------------------

С уважением,

Андрей Анатольев

Директор по продажам дилерского центра

Автомир-Mitsubishi в Санкт-Петербурге.

пр. Науки д.23 лит.А

(812) 495-41-41

Да... Что ж, значит не всё является таким радужным, как кажется на первый взгляд... А вполне может быть что в данном случае большое значение играет именно сибиоз Ассоль-Питер Лада?

Кстати, я взглянул на тариф Ассоль с учетов Вашеговозраста и стажа... Уже все не так сладко - 12%. :o

Поделиться сообщением

Авторитет
ttph 0
Авторитет

а Сколько в Цюрихе будет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

NS-Tuning
  • Тюнинг / Стайлинг
  • Защита от угона
  • Автозвук
  • Кузовной ремонт
  • Доп оборудование
  • Сервис

Наш спонсор сегодня