Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Флудильня


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение не забывать. :rolleyes:

Первый, первый! Я второй! У нас появисло целый раздел где можно говорить ни о чем :D

Продолжим? ;)

Архив

Изменено пользователем Valery
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну парочка то точно осталась :)

Двоим флудильню не поднять.

Думаю, как минимум надо трех флудеров и двух флудерш )

Юра,а вспомни молодость! :)

Вспоминаю... интернета не было, лансеров тоже чего-то не припомню, про блуд что-то слыхали, флуда вообще не знали.

И чего её вспоминать? ))

Ссылка на комментарий

На драйве прочитал, цитирую: "Свап (автомобильный) — это патология, относящаяся к гипертрофированному пристрастию вечно что-то в своем автомобиле менять "на лучшее" и постоянно что-то улучшать. Имеет четко выраженные характеристики патологической зависимости (хуже наркомании). В большинстве случаев не лечится." )) Знаю лично пару человек))

Ссылка на комментарий

хуже наркомании

А я думаю,лучше наркомании,и лучше алкоголизма,хоть чем-то руки заняты и голова... :rofl:

Саня,а ты когда последний раз своей машинке приятное сделал?Ведь она тоже хочет нашего внимания! :)

Ссылка на комментарий



Для линзованной оптики Only!
Для рефлекторной у автора есть свои обзоры.
Вот мне помог лампочку в ближний выбрать!Импонирует,что для анализа использует инструментальные средства проверки,а не субъективное мнение.

Флудим на тему ламп без ограничений! :) Изменено пользователем AleksMM
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Саня,а ты когда последний раз своей машинке приятное сделал?Ведь она тоже хочет нашего внимания! :)

Пылятся мои машинки на стоянке! Вот вернусь из командировки, поедем в баню с мойкой люкс и косметическими процедурами)))

Ссылка на комментарий

Ыы))

Да,Валер. 3 раза. Считаю обалденно повезло с вероятностью и шансами. Правда не ахти, но все же - сумочку для зеркалки с объективом,обалденную зимнюю лыжную разминочную кофту адидас с лого биатлонного союза и гербом и беговая футболка и низкие классные носки для бега.

Друг как и я репостит,но результат ноль...

Ссылка на комментарий

Microsoft будет автоматически устанавливать Windows 10 на компьютеры пользователей

В начале февраля Microsoft изменила порядок обновления своей последней операционной системы. Если раньше обновление до Windows 10 было опциональным, то теперь оно получило статус рекомендованного.

win-10-prin-2.jpg

Теперь, как сообщает Msinsider, у пользователей операционных систем Windows 7 и 8.1 обновление до Windows 10 будет устанавливаться автоматически. Подобный подход позволит Microsoft распространить новую платформу на сотни тысяч компьютеров по всему миру. После загрузки будет показано диалоговое окно с подтверждением установки.

Пользователи могут заранее отказаться от установки апдейта, отключив предварительно автоматическое обновление в настройках Windows. Для этого нужно зайти в Центр обновления Windows и найти там настройки параметров.

Понятно, что у некоторых настроен «Центр обновлений» и никакой автоматической загрузки Windows 10 не случится, но есть учесть количество пользователей, то можно ожидать, что далеко не все из них вникали в тонкости настройки «десятки», а значит несколько гигабайт на их ПК все-таки займет новая ОС.

Windows-10-Mac-Boot-Camp-1.jpg

Если владельцы старых версий Windows не отключили функцию или случайно подтвердили установку Windows 10, они смогут «откатиться» до привычной операционной системы в течение месяца с момента установки Windows 10.

Напомним, в январе Microsoft объявила о том, что операционные системы Windows 7 и Windows 8.1 не будут поддерживать новые процессоры Intel и AMD. Для следующих поколений чипов пользователям понадобится Windows 10. Такой шаг в Редмонде объяснили необходимостью обеспечить высокую производительность ПК. Старые платформы, в свою очередь, не смогут ее обеспечить на новых процессорах.

Источник

Изменено пользователем AleksMM
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да,Валер. 3 раза. .

А ты счастливчик.)

Microsoft будет автоматически устанавливать Windows 10 на компьютеры пользователей

И правильно! Что за манера давать пользователям выбор?! :)

Напомним, в январе Microsoft объявила о том, что операционные системы Windows 7 и Windows 8.1 не будут поддерживать новые процессоры Intel и AMD. Для следующих поколений чипов пользователям понадобится Windows 10.

Это должно когда-то произойти. Зачем тянуть за собой железо давно минувших дней :)

PS. Тут пришлось рассказывать очень хорошему, но молодому системщику, как пользоваться аналоговым модемом. :) Он даже не знал что такое существует. :)

Ссылка на комментарий

как пользоваться аналоговым модемом.

Во,во...У нас тоже появился новомодный аЙТи отдел,вот приехали к нам такие,пальцы гнут,а увидели модемы(используем помимо оптики для резервирования),да еще услышали,как они сосвистываются-дар речи потеряли...Это,говорят Космос... :dash2::rofl:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

у меня лежит дома модем на 2400, помню рубился по нему в варкрафт и даже bbs держал какое-то время ))

думаю скоро можно будет его в музей сдать или на ebay как раритет продать )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...