xxxWervolfxxx Опубликовано 29 января, 2016 Опубликовано 29 января, 2016 Ребят всем привет. Хочу посоветоваться по поводу R17 дисков. Какие норм встают по ширине,вылету на 9 ланс? Интересуют размеры, четырех шпильных!
creeper Опубликовано 29 января, 2016 Опубликовано 29 января, 2016 ширина 6-7 вылет 40-46 - с учетом ширины но 17 не советую - будет зубодробильно
xxxWervolfxxx Опубликовано 30 января, 2016 Автор Опубликовано 30 января, 2016 ширина 6-7 вылет 40-46 - с учетом ширины но 17 не советую - будет зубодробильно Благодарю за информацию!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти