Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

помогите выбрать парктроник


Рекомендуемые сообщения

всем привет и всех с наступающим Н.Г. !!!

подскажите советом какой парктроник выбрать. без камеры. бюджет думаю уложиться в 2000р. кто ставил или что знает и стоит ли заказывать через интернет.

спасибо!

Ссылка на комментарий

PARK-MASTER советуют профессионалы (друзья-установщики). у меня установлен 2 года, нареканий нет. красить не стал, не с руки.

работает как чистый так и в хлам грязный, одинаково точно.

п.с. как дополнение камера стоит, но это для чересчур точного приближения и только для лета )))

Ссылка на комментарий

Почему камера для лета? Уже на 3й машине камера и только одни плюсы,что летом,что зимой.

зимой после 5 минутной поездки по трассе оч сильно загрязняется, а быть постоянным протирателем камеры времени нету. по симу -актуальным для девайса считаю лето, либо когда сухо.

п.с. у меня тоже монитор, если заркало то картинка совсем ничтожная - лупа нужна )))

Ссылка на комментарий

вот фиг его знает что дарить, камеру только в зеркало, ибо монитора нет. а парктроник может обмануть и жена ткнется, она у меня наивная, раз стоит, значит работает...

Ссылка на комментарий

если знаете магазин в котором можно купить и в котором есть выбор, дайте знать пожалуста. 89043335639 можно смс. рылся в интернете, решил брать кумеру заднего вида с монитором 5 дюймов в зеркало заднего вида. хочу увидеть в живую как это выглядит. осталось найти магазин... готов потратить уже до 4000р. установкой займусь сам.)

Ссылка на комментарий

Ну у меня на одном из авто камера без ,,парка,, чуть-чуть не айс.

А на другой и то и то,вот это айс :) .

Я бы в таком случае поставил ,,парк,, с 10ю датчиками. 6зад. 4 перед.

ИМХО.

Изменено пользователем Semm-Semm
Ссылка на комментарий

если знаете магазин в котором можно купить и в котором есть выбор, дайте знать пожалуста. 89043335639 можно смс. рылся в интернете, решил брать кумеру заднего вида с монитором 5 дюймов в зеркало заднего вида. хочу увидеть в живую как это выглядит. осталось найти магазин... готов потратить уже до 4000р. установкой займусь сам.)

тогда лучше поставить, как предлагают, задний парктроник на 6 датчиков, по крайней мере будет максимальный охват препятствий.

в Юлмарте есть все. правда я нашел только на 4 датчика http://www.ulmart.ru/goods/3471785

потом разживешься - можно и камеру воткнуть. как я говорил - парк мастер пищит и мерит дистанции что чистый что грязный, для меня это преимущество т.к. езжу по трассе. если хочешь посмотреть - могу показать. я и машина на севере города.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

решил, для начала подарю камеру 3700 с проводом и 4300 безпроводная с 5 дюймовым монитором в зеркало. потом можно и на парк разориться.

Ссылка на комментарий

Так он не на свою явно

Вот тут даже не знаю как сказать. Мне её выдали в 14м и я езжу куда хочу, ну да не на мне, но подомной. :)

А покупает всё фирма, мой шеф, очень понимающий человек, если ему правильно объяснить, зачем....

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Народ,а кто мне может сказать в чем разница парктроников по таким ценам как 1000р,2000р,3000р. 4 датчика??

Нужно установить в сарайчик,вот ищу...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...