Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем доброе время суток. Расскажу что происходит с моей машиной, может кто поможет. Холостые обороты 900-950, чутка дёргается после того как прогреется, но почти не заметно. Завёл, поехал, всё хорошо, динамика хорошая. После 20 минут работы двигателя, начинаются провалы при разгоне и чем дольше работает, тем чаще провалы. Компьютер выдаёт ошибку 0302. Что я поменял: свечи, провода, бензонасос и оба топливных фильтра, 1 катушку зажигания (купил делфи), эффекта 0, единственное что теперь если ставлю эту катушку на 4 цилиндр то ошибка 0304, если на второй то 0302. Но так же было и со старой. Ездил в сервис, там ставили другие катушки, тоже выкидывает ошибки пропуска зажигания. Они у них б/у, есть конечно вероятность что тоже не исправны, но верится в такие совпадения с трудом. Может может кто дать попробовать катушку на 1 часик. Если найдутся добрые люди в Питере, буду очень признателен. Или если у кого была подобная ситуация, на что грешить?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
  • Создать...