Перейти к содержанию

Помогите, что то коротит.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем добрый день. Помогите найти причину, я себе уже голову сломал. Два дня назад начал троить двигатель и выскочила ошибка p0303. Попробывал поменять катушки местами и сбросил ошибку, эфекта ноль, таже ошибка. Машина ведёт себя очень странно, то троит, то работает ровно, то едет хорошо и резво разгоняется, то захлслуживается на 2-3 тыс оборотах, при педали в пол и всё. потом опять едет нормально. Потом начала выдавать ошибку p0300. Поехал померял компрессию, немного завышенная, но ровная. Это из-за того что масло поджирает. Померили давление насоса, правда получилось только в глухую, выдал 4,5. Далее нажимая на газ и подержав её немного захлслуживающуюся, почувствовал запах горелой проводки. + выдала ошибку р0125. Попробывал отключить первую лямбду, поначалу поехала нормально, потом опять троит и захлслуживается, потом опять нормально. Интервалы минут по 10. Что может быть такое? Если коротит, то где искать?

Опубликовано

У меня троило непонятно из-за чего. Потом стал менять свечи и выяснилось, что отгнил ВВ провод от контакта к свече. Заменил и всё в норму пришло.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
  • Создать...