deman66 Опубликовано 21 сентября, 2015 Опубликовано 21 сентября, 2015 Подскажите , что накрылось , завёл , тронулся в перед потом назад , что-то претормозило и потом щелкнуло , после чего авто стоит га месте а из подкапота треск кагбудто срезало грани на внутренней гранате
AleksMM Опубликовано 21 сентября, 2015 Опубликовано 21 сентября, 2015 А посмотреть?Может ШРУЗ и развалился... По Вашему описанию вопросов больше чем ответов!
АНДРЕИЧ Опубликовано 23 сентября, 2015 Опубликовано 23 сентября, 2015 Шарнир Ругулирования Углов Зажигания
homa Опубликовано 23 сентября, 2015 Опубликовано 23 сентября, 2015 Дмитрий, где территориально машина? проще один раз посмотреть, чем 10 раз прочитать))
vanja_vanja Опубликовано 23 сентября, 2015 Опубликовано 23 сентября, 2015 Если драйв включить на спидоме скорость не растет?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти