Перейти к содержанию

стук спереди


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

подскажите ,кто знает может ! на малых кочках и щебёнке так брякает ,думаешь всё что-то может отвалится . смотришь всё на месте ,прикручено .? заранее спасибо.

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

подскажите ,кто знает может ! на малых кочках и щебёнке так брякает ,думаешь всё что-то может отвалится . смотришь всё на месте ,прикручено .? заранее спасибо.

Думается мне, что сайлентам кирдык ) У самого брякает, да вот с финансами пока напряг - так и катаюсь )

Если не они, брякать могут и рулевые тяги. А, ещё стойки стаба ) В общем лучше к спецам, на диагностику :)

Опубликовано

подскажите ,кто знает может ! на малых кочках и щебёнке так брякает ,думаешь всё что-то может отвалится . смотришь всё на месте ,прикручено .? заранее спасибо.

Скорей всего это стучат направляющие (пальцы) передних суппортов.Проверить это просто достаточно не сильно постучать по передней шине и при этом пальцем придерживать суппорт,затем отпустить суппорт и постучать еще.Если буде изменения звука с глухого на дребезжащий 100% меняй пальцы (верхний и нижний )и саму не подвижную скобу.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
  • Создать...