1976 Опубликовано 23 августа, 2015 Опубликовано 23 августа, 2015 подскажите ,кто знает может ! на малых кочках и щебёнке так брякает ,думаешь всё что-то может отвалится . смотришь всё на месте ,прикручено .? заранее спасибо.
АвтоПорт Опубликовано 24 августа, 2015 Опубликовано 24 августа, 2015 Добрый день! Приезжайте на диагностику Осмотр бесплатный 924-67-35
PixelSPB Опубликовано 21 сентября, 2015 Опубликовано 21 сентября, 2015 подскажите ,кто знает может ! на малых кочках и щебёнке так брякает ,думаешь всё что-то может отвалится . смотришь всё на месте ,прикручено .? заранее спасибо. Думается мне, что сайлентам кирдык ) У самого брякает, да вот с финансами пока напряг - так и катаюсь ) Если не они, брякать могут и рулевые тяги. А, ещё стойки стаба ) В общем лучше к спецам, на диагностику
Практик Опубликовано 21 сентября, 2015 Опубликовано 21 сентября, 2015 подскажите ,кто знает может ! на малых кочках и щебёнке так брякает ,думаешь всё что-то может отвалится . смотришь всё на месте ,прикручено .? заранее спасибо. Скорей всего это стучат направляющие (пальцы) передних суппортов.Проверить это просто достаточно не сильно постучать по передней шине и при этом пальцем придерживать суппорт,затем отпустить суппорт и постучать еще.Если буде изменения звука с глухого на дребезжащий 100% меняй пальцы (верхний и нижний )и саму не подвижную скобу.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти