Перейти к содержанию

Потерял ключ


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем Добрый вечер. Я наверное себя сглазил. Потерял последний ключ зажигания.Теперь хожу пешком. Подскажите пожалуста что надо для замены. Мне сказали что надо менять мозги, замок и имобилайзер и все с одной машины. Живу не в Питере а за 200 верст от него. Заранее всем спасибо.

Опубликовано

Михаил,теоретически,все правильно!

Но я бы уточнил у специалистов,например,у Евгения ака АМП-Сервис.Он даст более квалифицированную консультацию и объяснит все возможные варианты.Ему можно позвонить.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано (изменено)

Так а снять замок и к ключнику не вариант? Многие мастера по личинке ключи делают

Вопрос снят - затупил. Там же чип

Изменено пользователем PixelSPB

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
  • Создать...