Beastzoo Опубликовано 25 июля, 2015 Опубликовано 25 июля, 2015 Всем привет. Обратил внимание на странный звук при работе двигла на холостых. При осмотре заметил что гуляет шкив коленвала ( восмерка), чем грозит? И куда посоветуте обратиться, желательно юг, юго-запад? Лансер 1,6 автомат 2004
Beastzoo Опубликовано 25 июля, 2015 Автор Опубликовано 25 июля, 2015 Нет. Купил машину 2 мес назад. Предыдущи владелец менял двигатель в сборе в евроавто 23 т.км назад.
AleksMM Опубликовано 25 июля, 2015 Опубликовано 25 июля, 2015 (изменено) Советую обратится в АМП-Сервис. м.Электросила. Изменено 25 июля, 2015 пользователем AleksMM
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти