COM Опубликовано 20 июля, 2015 Опубликовано 20 июля, 2015 Уважаемые Лансероводы подскажите пожалуйста можно ли в обычной мастерской изготовить рабочий дубликат ключа зажигания. Мне в мастерской по установке авто-сигнализации сказали что все ключи на ланер-9 чипированы и изготовленный дубликат, авто заводить не будет. Так ли это , или это просто развод. У меня простой , обычный с виду ключ с пластмассовой ручкой и эмблемой мицубиси. Заранее всем спасибо.
АНДРЕИЧ Опубликовано 20 июля, 2015 Опубликовано 20 июля, 2015 Сделать дубликат и переставить туда чип. Я себе на ASX вообще заказал их Китая выкидной, вытачил жало в мастерской, чип переставил и вуаля Не думаю , что ключи отличаются у меня и на 9м
COM Опубликовано 20 июля, 2015 Автор Опубликовано 20 июля, 2015 Дело то в том что у меня всего один ключ. Он в принципе нормальный. Я хотел бы сделать еще один На всякий случай. Значит он всё таки чипированый. А где тогда можно изготовить чипированый ключ.
homa Опубликовано 21 июля, 2015 Опубликовано 21 июля, 2015 Заказать оригинал ключа, а потом заехать к диллеру и прописать чип в Иммо! Болванка с чипом стоит в районе 2000р.
COM Опубликовано 21 июля, 2015 Автор Опубликовано 21 июля, 2015 А можно как то по подробнее. Заказать оригинал, где? Болванка с чипом, где ее можно купить? И чей это номер? +7-92I-89I-9О-О2
Diplomat Опубликовано 21 июля, 2015 Опубликовано 21 июля, 2015 Это номер Саши ака Homa, подпись такая у него))
homa Опубликовано 22 июля, 2015 Опубликовано 22 июля, 2015 Заказать болванку с чипом можно хоть через меня))) Телефон в подписи! 1
COM Опубликовано 22 июля, 2015 Автор Опубликовано 22 июля, 2015 Понял. Спасибо. Буду в Питере обязательно предворительно позвоню. И еще если можно пару вопросов: сколько примерно стоит прописать чип в Иммо и где найти этих диллеров. Я с ними никогда дела не имел и поэтому не знаю.
homa Опубликовано 23 июля, 2015 Опубликовано 23 июля, 2015 Раньше стоило в районе 1000р. Сколько сейчас, не знаю, проще позвонить и уточноть!
COM Опубликовано 23 июля, 2015 Автор Опубликовано 23 июля, 2015 Спасибо ВСЕМ ! за уделённое внимание.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти