graff_mishkin Опубликовано 20 июля, 2015 Опубликовано 20 июля, 2015 Такая беда, после замены сцепления (комплектом) стал недожимать выжимной. Передачи с трудом включаются. При выжатом сцепление и вкл 1 передачи машина тихонько ползет. Прокачивали цылиндры не помогло. В чем может быть дело, есть ли еще какие-нибудь регулеровки. На Заглушеной все норм Кто сталкивался с таким?
homa Опубликовано 21 июля, 2015 Опубликовано 21 июля, 2015 Может надо педаль поднять? Машина то какая?
graff_mishkin Опубликовано 21 июля, 2015 Автор Опубликовано 21 июля, 2015 Поставили Valeo MBK-002 комплектом. Это вообще нужный комплект или подсунули другой?
АМП-Сервис Опубликовано 21 июля, 2015 Опубликовано 21 июля, 2015 (изменено) На девятый лансер идет другой комплект Valeo 828600 А этот может отличаться толщиной диска или подшипника, например и будут проблемы. Изменено 21 июля, 2015 пользователем АМП-Сервис
graff_mishkin Опубликовано 22 июля, 2015 Автор Опубликовано 22 июля, 2015 Спасибо будем пробывать поменять
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти