VaVLVL Опубликовано 16 июля, 2015 Опубликовано 16 июля, 2015 Меня всё чаще, по ряду причин, посещает данный вопрос. А как вы считаете: приносит ли пользу "пожить вместе" для будущей семьи? Я не имею в виду только интимные отношения-это не главное. А именно попробовать вести совместное хозяйство, общий быт... Или подобные эксперименты вредят будущей семье? Ваше мнение? Поделитесь...
VaVLVL Опубликовано 16 июля, 2015 Автор Опубликовано 16 июля, 2015 Я думаю что это не то чтобы плохо, но точно не нужно.
Diplomat Опубликовано 16 июля, 2015 Опубликовано 16 июля, 2015 Или не узнав девушку жениться, а потом мучительно корить себя... Вот так семьи и распадаются. 1
Stanislana Опубликовано 17 июля, 2015 Опубликовано 17 июля, 2015 Обувь (как и девушка) может проявить себя уже только в процессе нОски! Испытать друг друга в быту полезно, потому что при совместном проживании люди ведут себя иначе, чем в период "встречания". И это нормально. Главное чтобы процесс не затянулся. Кстати, существует такая теория, что если мужчина не сделал предложение девушке в первый год отношений, то он не рассматривает ее как будущую жену и спутницу жизни. И не стоит тратить на него свое время. Опрос среди коллег (обоих полов) показал, что 90% респондентов согласны с данным утверждением
homa Опубликовано 17 июля, 2015 Опубликовано 17 июля, 2015 А как быть, если сделал предложение, и получил согласие, а теперь все время откладывается????
Valery Опубликовано 17 июля, 2015 Опубликовано 17 июля, 2015 А вы покупаете обувь без примерки?))) Примерка может войти во вкус Кстати, существует такая теория.... не рассматривает... Какой-то сухой язык статистики . А так называемая любовь?
Stanislana Опубликовано 17 июля, 2015 Опубликовано 17 июля, 2015 Вот именно, так называемая... Любовь - понятие очень субъективное. А если любит, то почему не женится сразу?
Valery Опубликовано 17 июля, 2015 Опубликовано 17 июля, 2015 Выше, Алексей и Саша разными способами про обязательный тест драйв вещают
VaVLVL Опубликовано 17 июля, 2015 Автор Опубликовано 17 июля, 2015 Опрос среди коллег (обоих полов) показал, что 90% респондентов согласны с данным утверждением Коллеги которых опрашивали сейчас в отношениях? Счастливы?
Stanislana Опубликовано 17 июля, 2015 Опубликовано 17 июля, 2015 По-разному. Есть и одинокие, и в браке, и по второму разу в браке. Те, кто состоит в браке, подтвердили, что сделали/получили предложение буквально в первые несколько месяцев отношений.
VaVLVL Опубликовано 17 июля, 2015 Автор Опубликовано 17 июля, 2015 Или не узнав девушку жениться, а потом мучительно корить себя... Вот так семьи и распадаются. Т.е. Ваше желание жениться говорит о том что Вы ещё не узнали девушку? Я правильно понял? Те, кто состоит в браке, подтвердили, что сделали/получили предложение буквально в первые несколько месяцев отношений. А если бы не получили, то и были бы сейчас свободны?)) пол стол свалили)))
Stanislana Опубликовано 17 июля, 2015 Опубликовано 17 июля, 2015 Чего свалили...? Возможно. Здесь уже каждый решает сам - ждать ли предложения дальше или уходить.
VaVLVL Опубликовано 17 июля, 2015 Автор Опубликовано 17 июля, 2015 Тест драйв обязательно конечно!)))) Ага) потом стайлинг тюнинг и пошло поехало) Чего свалили...? Возможно. Здесь уже каждый решает сам - ждать ли предложения дальше или уходить. Не чего а кого)
Stanislana Опубликовано 17 июля, 2015 Опубликовано 17 июля, 2015 пол стол свалили))) Как понять эту фразу?
VaVLVL Опубликовано 17 июля, 2015 Автор Опубликовано 17 июля, 2015 Как понять эту фразу? Очепятка там) ПОД)
AleksMM Опубликовано 17 июля, 2015 Опубликовано 17 июля, 2015 А я 25 лет ухаживал за женой,и вот только на днях расписались... А вообще,каждый решает сам,здесь не может быть стереотипов и правил,они(правила) образуются в каждой конкретной паре свои, вместе с обоюдными убеждениями.При разности восприятия-стоит задуматься о продолжении отношений,и штамп в паспорте не может быть критерием прочности отношений! 3
VaVLVL Опубликовано 17 июля, 2015 Автор Опубликовано 17 июля, 2015 А я 25 лет ухаживал за женой,и вот только на днях расписались... А вообще,каждый решает сам,здесь не может быть стереотипов и правил, Вот, очень мудрое высказывание! Не нужны стереотипы, не нужно подгонять себя под тупые высказывания вонтакте! А то мы так договоримся до "я такая вся красивая и мой муж должен содержать меня, и денег давать каждую неделю чтобы я оставалась вся такая красивая" такой стереотип тоже присутствует.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти