SLASH Опубликовано 6 апреля, 2015 Опубликовано 6 апреля, 2015 (изменено) Всем привет,планируют сделать небольшое то,а именно заменить сайленты передних рычагов и рулевые тяги с наконечниками. Подскажите какие лучше фирмы брать и что стоит докупить помимо самих сайлентов и тяг с наконечниками?! Может есть какие то одноразовые болты/гайки/хомуты и тд при отсутствии которых будут проблемы? Заранее благодарю за помощь Изменено 6 апреля, 2015 пользователем SLASH
АвтоПорт Опубликовано 6 апреля, 2015 Опубликовано 6 апреля, 2015 Привет! с/блоки лучше оригинал, а тяги и наконечники можно CTR
SLASH Опубликовано 6 апреля, 2015 Автор Опубликовано 6 апреля, 2015 Спасибо за ответ! Подскажите нужно ли докупать хомуты для пыльника тяг и стопорную гайку или можно воспользоваться старыми
АМП-Сервис Опубликовано 6 апреля, 2015 Опубликовано 6 апреля, 2015 Если аккуратно снимать,то можно сохранить.С тягами CTR шайбы идут в комплекте.В 555 нет.
SLASH Опубликовано 6 апреля, 2015 Автор Опубликовано 6 апреля, 2015 (изменено) Ещё раз благодарю за дельные советы!! Изменено 6 апреля, 2015 пользователем SLASH
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти