SLASH Опубликовано 6 апреля, 2015 Опубликовано 6 апреля, 2015 Всем привет,планируют сделать небольшое то,а именно заменить сайленты передних рычагов и рулевые тяги с наконечниками. Подскажите какие лучше фирмы брать и что стоит докупить помимо самих сайлентов и тяг с наконечниками?! Может есть какие то одноразовые болты/гайки/хомуты и тд? Заранее благодарю за помощь
homa Опубликовано 6 апреля, 2015 Опубликовано 6 апреля, 2015 Стойки стаба, ну и болты возможно не выкрутятся)
SLASH Опубликовано 6 апреля, 2015 Автор Опубликовано 6 апреля, 2015 (изменено) Стойки махнул на прошлой неделе, спасибо, а болты как я понимаю крепления рычага?! Изменено 6 апреля, 2015 пользователем SLASH
homa Опубликовано 6 апреля, 2015 Опубликовано 6 апреля, 2015 Ну если ничего больше не будете откручивать...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти