V323 Опубликовано 26 февраля, 2015 Опубликовано 26 февраля, 2015 Всем доброго дня. Проблема собственно следующая: Ремни очень медленно убираются и поэтому постоянно стремятся перевернуться (закрутиться) в верхнем креплении на стойке. Кто сталкивался, помогите решить проблему. Спасибо.
АМП-Сервис Опубликовано 26 февраля, 2015 Опубликовано 26 февраля, 2015 Силикон для ремней. Можете заехать.Работы 5 мин.
V323 Опубликовано 26 февраля, 2015 Автор Опубликовано 26 февраля, 2015 Силикон для ремней. Можете заехать.Работы 5 мин. Хотелось бы применить свои очумелые ручки.
VaVLVL Опубликовано 26 февраля, 2015 Опубликовано 26 февраля, 2015 (изменено) Без проблем: силикон для ремней+помощь своих очумелых ручек. Изменено 26 февраля, 2015 пользователем VaVLVL
V323 Опубликовано 26 февраля, 2015 Автор Опубликовано 26 февраля, 2015 Мазать ремень как то не очень охота. Прилегает к одежде. Решил вопрос натяжением пружин. Всё оказывается очень просто. Снимаем ремень с машины, располагаем на верстаке так, чтобы пирапатрон был сверху. Под белой крышкой на трех болтах находится пружина. Аккуратно откручиваем три болта. Ничего не раскрутится и не отвалится. Затем осторожно приподнимаем крышку на 1,5-2 мм и вращаем так, что бы пружина натягивалась. Опытным путем у меня получилось пять оборотов. Затем прикручиваем болты на место и ставим ремни на авто.
АМП-Сервис Опубликовано 27 февраля, 2015 Опубликовано 27 февраля, 2015 Фантастика.Мы не ищем легких путей)))).Я же написал - силикон для ремней безопасности и он ничего не пачкает и запах очень даже приятный))) и не надо разбирать.Но все хорошо , что хорошо заканчивается.
Sacred Опубликовано 27 февраля, 2015 Опубликовано 27 февраля, 2015 Я думал в таких случаях надо авто менять))))
АМП-Сервис Опубликовано 27 февраля, 2015 Опубликовано 27 февраля, 2015 Это относится только к пепельнице
V323 Опубликовано 28 февраля, 2015 Автор Опубликовано 28 февраля, 2015 Четыре раза в теме упоминается силикон для ремней. Гуру, напишите уже пожалуйста название и фирму. Это, что страшная государственная тайна?
АМП-Сервис Опубликовано 28 февраля, 2015 Опубликовано 28 февраля, 2015 http://www.wuerthmarket.ru/products/30/07/15/66/ 1
АНДРЕИЧ Опубликовано 28 февраля, 2015 Опубликовано 28 февраля, 2015 Так надо же куда то в катушку прыскать?
АМП-Сервис Опубликовано 28 февраля, 2015 Опубликовано 28 февраля, 2015 (изменено) В голову блин)))) Шутка.Там нарисовано куда надо прыскать.Там где ремень соприкасается с трущимися поверхностями. Изменено 28 февраля, 2015 пользователем АМП-Сервис 1
V323 Опубликовано 28 февраля, 2015 Автор Опубликовано 28 февраля, 2015 В голову блин)))) Шутка.Там нарисовано куда надо прыскать.Там где ремень соприкасается с трущимися поверхностями. Поставил + за информацию и чувство юмора!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти