evgeni1938 Опубликовано 22 февраля, 2015 Опубликовано 22 февраля, 2015 Т.е можно закать )) но стоит ли , норм придет? Нужен мобил 0-40, я боюсь в магазине брать, мне кажется что оно везде паленое))) Брал ли кто нибудь в экзисте?
АНДРЕИЧ Опубликовано 22 февраля, 2015 Опубликовано 22 февраля, 2015 Брал. Но мне кажется,что паленое трудно найти,уж если только в какой совсем подозрительной лавочке
Semm-Semm Опубликовано 22 февраля, 2015 Опубликовано 22 февраля, 2015 Я там (только автодок)ориг. для кашкая заказываю, все ок. Теперь через Сашу буду заказывать, у него скидка вкуснее.))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти