андре Опубликовано 11 ноября, 2014 Опубликовано 11 ноября, 2014 скиньте пожалуйста чертежи дросельной заслонки.И по этапно объясните что нужно делать.Буду очень благодарен! Знакомый недавно обращался за помощью,а я понятия не имею.Он знает что я токарем работаю.
AleksMM Опубликовано 11 ноября, 2014 Опубликовано 11 ноября, 2014 Новый пятак выточить-ума много не надо...Если бы только в нем были проблемы... Проблема в неудачной с завода конструкции крепления оси дроссельной заслонки,и тут обычным токарным станком не обойтись. Вот почитай,уже есть разработанные технологии,может знакомому лучше обратиться к специалисту?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти